Medicineteaser.ru - монетизация медицинских и женских сайтов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

medicineteaser

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
1
Medicineteaser.ru - идеальное решение для женских и медицинских сайтов. Мы позволяем владельцам сайтов увеличить свой доход на 30, 50 и даже 100 процентов. Это будет зависеть от тематики вашего ресурса, возраста аудитории и некоторых других факторов.

Чем мы отличаемся от других тизерных сетей:

1. Показываем тизеры, соответствующие контенту той страницы, которую читает пользователь.
2. У нас нет арбитражников, мы работаем напрямую с рекламодателями и благодаря технологическим решениям позволяем добиться высокой цены за клик. В среднем за клик по RU платим 4-5 рублей.
3. За качественный трафик платим больше. Все просто: чем выше качество трафика – тем выше цена за клик.
4. Команда опытных креативщиков создает тизеры с запредельным CTR. Мы проанализировали другие тизерные сети и готовы с уверенностью сказать - в нашей сети самый высокий CTR!

Акции:

За регистрацию вы получаете бонус 100 рублей! Он автоматически будет выведен на Webmoney вместе с первой выплатой.
Получи компенсацию +300 рублей, если с другой рекламной сети доход выше!
Суть акции проста:
Вы работаете с тизерной сетью X и получаете в день, допустим, 700 рублей. Ставите наши тизеры вместо тизеров сети X на один день и зарабатываете 650 рублей (хотя такое вряд ли произойдет). Вы создаете тикет со скрином дохода другой сети за день.
Мы вернем разницу в доходе плюс компенсацию сверху в размере 300 рублей!

Часто задаваемые вопросы:

- Что делать, если не получается создать красивые блоки?
- Создайте тикет, мы сами создадим вам удобные адаптивные блоки, которые будут корректно работать во всех браузерах и на всех типах устройств.
- Как часто проводятся выплаты?
- Выплаты проводятся каждую неделю в понедельник. Минимальная сумма выплаты 100 рублей. Выплаты проводятся на Webmoney.
- Как долго идет модерация сайта?
- Модерация сайта длится 1-2 рабочих дня.
- Мне понравилась ваша тизерная сеть, если я приглашу друзей, буду ли я получать доход за это?
- Да, у нас есть реферальная программа. Мы платим 5% от суммы дохода партнера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ