Международные регистраторы домена.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gariks

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
Здравствуйте. Какой международный регистратор домена самый надежный? Требуется надежность и техподдержка. На GoDaddy, как я понял, поддержка отвратительная, онлайн вообще нет, дозвониться тяжело и на английском. Я понимаю, что везде свои плюсы и минусы, но тем не менее... Спасибо.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Что в вашем понимание "международный"? Сейчас вроде все регистраторы предоставляют сотни зон, то есть международные.

Поддержку на русском можно найти только у российских регистраторов.

По тех.поддержке могу рекомендовать IHC.ru. По хостингу у них поддержка хорошая, отвечает достаточно быстро.
Домены у них побочная сфера, но переносил к ним домен недавно от r01 без проблем через поддержку.
Сами они реселлеры RU-CENTER с ценами ниже.
Не представляю что может потребоваться от службы поддержки доменов, поэтому не могу утверждать, что устроят они.

У Webmoney тоже отвечает поддержка, правда ждать приходится несколько дней. Они реселлеры webnames.

С ТП других регистраторов не общался или общался очень давно, поэтому инфа уже не актуальна.
 

gariks

Новичок
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
BaNru сказал(а):
Что в вашем понимание "международный"? Сейчас вроде все регистраторы предоставляют сотни зон, то есть международные.

Поддержку на русском можно найти только у российских регистраторов.

По тех.поддержке могу рекомендовать IHC.ru. По хостингу у них поддержка хорошая, отвечает достаточно быстро.
Домены у них побочная сфера, но переносил к ним домен недавно от r01 без проблем через поддержку.
Сами они реселлеры RU-CENTER с ценами ниже.
Не представляю что может потребоваться от службы поддержки доменов, поэтому не могу утверждать, что устроят они.

У Webmoney тоже отвечает поддержка, правда ждать приходится несколько дней. Они реселлеры webnames.

С ТП других регистраторов не общался или общался очень давно, поэтому инфа уже не актуальна.
Международный, в моем понимании, это типа GoDaddy. То есть, не Россия (СНГ).
 

johny

Новичок
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
2
Gariks, к сожалению вариант зарубежного регистратора без английского для русскоязычных только один - danesconames/ahnames - но идеальных регистраторов не бывает, поэтому внимательно читайте обзор: http://webdomainplus.com/registrars/ahnames/


если решите подтянуть свой технический английский - то выбор будет больше: http://webdomainplus.com/registrars/

ЗЫ: есть, конечно, и другие варианты русскоязычных регистраторов: Pananames (Xbt холдинг) и DomainContext.com (Ру-центр), но они такие же "зарубежные", как и рег.ру :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ