Мои дурацкие ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesn

Member
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10
Кстати, интересная тема. Я думаю все делают ошибки. А как иначе без них? Но иногда делаешь просто дурацкие, что поняв, где накосячил, потом просто разбирает смех. Хотел бы поделиться))))

Вожусь с кодом сайта. В какой-то момент вылезает ошибка. Вы пытаетесь назначить уже назначенную функцию. Непонял. Удаляю эту самописную функцию. Вылезает ошибка - нет такой функции. Добавляю. Пытаетесь переназначить. Удаляю-нет такой.
Короче, я не верю во всяких домовых, леших и прочих сказочных персонажей, но в какой-то момент возникла мысль о каком-то компьютерном домовом, который надо мной прикалывается....
Я эту функцию и так и сяк. И в разные файлы, через подключение. Никак. Минут 40 потратил.
Потом вспомнил. На какой-то ляд, нужна была конструкция switch. Я ее скопировал в главном роутере, и зачем-то скопировал просто ниже.....потом кто-то отвлек, я нажал автоматом ctrl+s и забыл...Вот так...Сейчас вспоминаю и смех разбирает, а тогда было не до смеха...
 

Abrogen

Убью нахер
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
190
Когда возникают такие ошибки - нужно отвлечься от того места, где ошибка и посмотреть на код "девственными" глазами.
Я так быстро нахожу причину возникшей ошибки.
 

aspirin

Well-Known Member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
127
Сотрудник как-то ошибся в php-коде в слове article в букве c (какого-то рака туда попала кириллическая с). 2 часа матерился.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ