Мой первый сайт , помогите по дизайну

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moonbeam105

Новичок
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
1
Ребят нужна помощь мой сайт vkus-recepty.ru помогите что можно добавить на сайт , что бы он стал более привлекательным и человек хотел на нем остаться и зайти вновь .
Фантазии просто ноль
Спасибо
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
1. Нужно поработать над дизайном. На страничку рецепта заходишь - и всё сливается: "шапка", основной фон и т.д.
2. Не нашла "поиск", а он бы пригодился.
3. Пошаговые фотографии для рецептов.
 

Роберт

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть сайт на бесплатном хостинге wix, домен тоже бесплатный. как можно перенести сайт с wix на другой хостинг и домен, например: https://www.nic.ru и какой хостинг лучше покупать, статического хватит или нет?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Бесплатный домен ты не сможешь перенести.
Можешь только попробовать сделать редирект.

Домен лучше покупать в другом месте, на ник они дорогие.
Например на domains.webmoney.ru, webnames.ru или general-domain.ru
Это даже не самые дешевые, есть подешевле чуть-чуть.

Хостинг у них в принципе по почти нормальной цене.

Сам сайт ты тоже перенести не сможешь (хотя лично с WIX не знаком).
Тебе необходимо будет выбрать любую CMS (их много) и заново всё наполнить.
Можно конечно сделать "сохранить как" каждую страницу, но это самый плохой вариант.
 

Evgeny Yozhikov

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
2
c wix тебе надо уходить в любом случае. Выбери хорошую CMS, типа битрикса, или если хочешь сделать блог, то бери вордпрес, она для этого идеальна. Хостинг бери платный в любом случае. По поводу дизайна никаких конкретных рекомендаций не дам, но в целом неплохо, но нужно больше функционала, разделения статей на категории и удобный поиск.
 

Lookes777

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
2
Доброго всем дня! По критикуйте мой сайт пожалуйста navigatornn52.ru Умные люди говорят - без критики не видать хорошего сайта. А мне хочется что бы видели мой сайт хорошим.
 

Webofficial

Member
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
10
moonbeam105 сказал(а):
Ребят нужна помощь мой сайт vkus-recepty.ru помогите что можно добавить на сайт , что бы он стал более привлекательным и человек хотел на нем остаться и зайти вновь .
Фантазии просто ноль
Спасибо
Сайт неплохой, мое мнение нужен другой фон, к примеру - белый. Смотрится получше и фотографии блюд будут более привлекательными.
Для вдохновения можно посмотреть здесь, много хороших идей для оформления:
http://shakin.ru/site-show/restaurant-webdesign.html
 

galaktion

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
4
Добрый день !
В этой ссылке http://www.internet-technologies.ru/news/ как мне кажется отображено наполнение страниц сайта как полагаю посредством определенных тегов. При этом содержание такого наполнения остается на страницах сайта.
Как мне установить такое же полагаю это скрипт, или что необходимо сделать чтоб на моим сайте было подобное.
Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ссылка на страницу не открывается, но это первая вкладка настоящего сайта "Новости".
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Почитай что такое CMS
В них встроен wysiwyg редактор обычно.
 

vanesuper

Member
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
15
moonbeam105 сказал(а):
Ребят нужна помощь мой сайт vkus-recepty.ru помогите что можно добавить на сайт , что бы он стал более привлекательным и человек хотел на нем остаться и зайти вновь .
Фантазии просто ноль
Спасибо
Сайт на первый взгляд(для обычного пользователя) нормальный.
 

galaktion

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
4
Безусловно странице Википедии интересны но насколько они меня приближают к достижению цели? Как я думаю чтобы прочитать всю Википедию и жизни не хватит. Ведь вопрос свой я акцентировал на наличие скрипта или плагина. А вы мне википедию.По содержанию ответа напрашивается аналогия с лечащим врачом который еа вопрос больного рекомедует почитать то- и то в Википедии? Согласны что это брет......
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Если бы вы действительно открыли ссылки, которые я дал, то вы поняли бы, что во всех CMS они встроены изначально.
И по второй ссылке имеется список тех, что можно встроить в сайт.

А упрекать в том, что вас ткнули прямо носом в необходимое - глупо.

Если я скажу непосредственно: подключайте TinyMCE, вам это ничего не даст.
Ибо надо настроить ещё и отправку данных формы в базу, а это уже или писать на другом языке и писать уже свою CMS, поэтому сразу я отправил почитать, что такое CMS, ибо объяснять как писать подобное не хватит и 10 статей, тут надо целую книгу писать. На странице википедии краткая вводная из этой книги - что такое CMS и с чем её едят. И намёт, что лучше поставить готовое и не мучиться.

Другими словами, приводя ваши аналогии:
- Доктор у меня болит!
- Вот вам статья строения человека, почитайте, а потом скажете, где у вас болит, а вот статья по описанию боли, скажете после как у вас болит и какие симптомы.

То есть вы пришли, сказали что у вас болит, а где и как не сказали. А теперь ругаете бедного доктора в его некомпетентности.
Вы предлагаете доктору пересказать учебник биологии и сказать: "вот это рука, а это указательный пальчик на руке, а вот безымянный пальчик"?

Ну и ещё одно: вы влезли в чужую тему вообще не по теме данной темы, что на формах считается плохим тоном.
 

Dream11Dle

New Member
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
8
moonbeam105 сказал(а):
Ребят нужна помощь мой сайт vkus-recepty.ru помогите что можно добавить на сайт , что бы он стал более привлекательным и человек хотел на нем остаться и зайти вновь .
Фантазии просто ноль
Спасибо
Настрой шаблон для начала, вот скрин на нём большой косяк))
 

thelandingpage

Active Member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
30
Lookes777 сказал(а):
Доброго всем дня! По критикуйте мой сайт пожалуйста navigatornn52.ru Умные люди говорят - без критики не видать хорошего сайта. А мне хочется что бы видели мой сайт хорошим.
Нужно работать с дизайном и версткой. Надписи лезут на друг друга.
 

Greco

Active Member
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
38
Здесь ничего другого не остается как сменить политику сайта. Лендинг - это хорошо, его можно оставить к примеру для контекста, правда его нужно довести ещё до ума, чтобы смог заинтересовать людей.
1) Необходим полноценный сайт с понятной логической структурой.
2) Фантазией здесь не нужно обладать, включим лишь логическое мышление
3) Нам нужна четкая структура, где её взять? Забиваем в поиск фразу - Кадровое агентство, видим первую 10-ку сайтов, смотрим на их навигацию, разделы, контент.
4) Составляем семантическое ядро
5) Готовим макет по утвержденной структуре
6) Находим исполнителя (дизайнер, верстальщик)
7) Наполняем сайт необходимой информацией - заказываем контент или сами пишем, размещает фото и видео
8) Привлекаем трафик на сайт с помощью SEO, SMM, контекстной рекламы и т.д.
9) Радуемся жизни от качественно выполненной работы и прибытия новых клиентов.
Вот и весь секрет.
 

skameykin22

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
1
moonbeam105 сказал(а):
Ребят нужна помощь мой сайт vkus-recepty.ru помогите что можно добавить на сайт , что бы он стал более привлекательным и человек хотел на нем остаться и зайти вновь .
Фантазии просто ноль
Спасибо
что-то по ссылке открывается непонятный сайт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ