Мой проект... будущий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Пока только эскизик.... Хочу выслушать-вычитать порцию критики и мнений дабы дальше делать с учетом их....
 

Вложения

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Что могу сказать:
1) Убрать дракончика, а то он никак не вписывается.
2) Готический стиль ИМХО не слишком подходит для веб-студии. Как-то удручает. Хотя качество порадовало.
3) Надо что-то вставить справа снизу, иначе получается незавершенно.
4) Так и не понял, что изображено на 3 картинке... остальные подобраны "в тему":)
А вообще, молодец, интересно что у тебя получиться в итоге.
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
для веб-студии как-то всё очень просто смотрится
А если брать такой вариант, то имхо, нижнюю правую часть нужно чем-нибудь заполнить, или таблицу разместить по всей ширине. И тогда копирайт лучше буит смотреться на главном месте - в середине))
А что, если у юзера имайдж отключены?)) Тогда сплошной чёрный экран))
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Кре, на 3ей картинке абстракция - типа творчество, что-то расплывчатое и непонятное :) По поводу цвета я пока не знаю... Хочется вроде чтоб качественно по всем параметрам... Но вот хоть убей тянет на темные тона...
Сами картинки я сделаю с подписями прямо в картинке, дабы не дублировать ссылки снизу. Ну и блок с новостями будет выглядить постройнее...
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
2Dimon-18: а то сказал что это и есть веб-студия...? Она будет висеть на поддомене и соответственно выглядеть как полагается и включать в себя то что должно быть у порядочной студии. И еще - я жговорю именно дизайн в смысле внешний вид, дабы делать дальше... Это наброски... Буквально первые штрихи...

Я вот еще думаю.... Надо бы какую-то фишку придумать... чтобы она присутствовала в каждом разделе, типа лого но не стандартно как обычно в шапку ставят, а так чтоб оно было в тему как объединяющее начало... что то вроде того... :blink:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Вот так вроде лучше... Как по вашему?
И опять же - пока без детального рассмотрения, чисто внешний вид...
 

Вложения

  • 75,3 КБ Просмотры: 130

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Молодец, прогресс на лицо...

Понравилось:

1) Фон под меню, сильно оживило картину
2) Белая полоска и как она выровнена

НЕ понравилось:

1) Шрифт в картинках меню, очень не смотрится, там тебе надо что то готическое, а не просто рукописный. С цветом так же проблема, не подходит... Советую выровнять текст не по одной линии, а чередую сверху снизу, что бы чел немного поискал глазами...
2) Сделай расстояние между текст. меню и граф меньше, на уровне меню и белой линии
3) Наверное, стоит симметрично отразить белую линию и снизу...

Вот так вот:)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Вот после долгих колебаний таки изменила цветовое решение фона.... Получмилось вот так....
Правда времени нету на нормальную работу над проектом пока :(
 

Вложения

sergius

Новичок
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
1
Пока только эскизик.... Хочу выслушать-вычитать порцию критики и мнений дабы дальше делать с учетом их....
Дизайнец не ахти, очень похожее уже видел + слишком темно(то бишь мрачновато),
даже какие-то сходства с дешёвенькими сайтами деревенских рок-групп. Если осветлить и
освежить выйдет чё-то читаемое

Вот после долгих колебаний таки изменила цветовое решение фона.... Получмилось вот так....
Правда времени нету на нормальную работу над проектом пока :(
Надписи на артах не канают: дисгармония полнейшая раздражают глаза
 

tretyak.com

Member
Регистрация
30.11.2005
Сообщения
14
Если с первого варианта убрать дракона, третью картинку сделать более внятной и сверху добавить текстовые ссылки, будет хорошо. А последний эскиз какой-то неудобоваримый.
 

Asur

Member
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
15
Дизайна маловато..
И это больше похоже на "входную" страницу чем на "главную". Когда делают сайт на заказ - рисуют именно "главную". По этому же эскизу сказать что-то о самом проекте сложно.
Для общего развития советую чаще наблюдать за работами Лебедева (а лучше Олега Пащенко) и 2advanced. Так же всем очень советую изучить ресурс: Союз рускоязычных дизайнеров :cool:
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
А это и есть входная страница :) Ибо проект состоит из 4 разделов, в определенной сути обособленных друг от друга, хотя и имеющих нечто общее. Имхо, на "входных2 страницах не должно быть слишком уж много дизайна. Кроме того, эскиз это еще не сайт... А вобще... У меня упор планируется именно на внутреннее содержимое раздела, но пока я выложила на всеобщее обозрение только лицевую сторону так сказать...
А каким буде тпроект в итоге даже я пока точно сказать не могу... Впрочем именно поэтому наверно сложно говорить на самом деле что то определенное....
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
последняя версия красивая, но впереди много доработок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ