Монетизация фармацевтических сайтов?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leanti

Member
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
19
Есть несколько фарма сайтов с посещаемостью 4-7 тыс. в сутки. По гео: Россия, Германия, США. Подумал вот, может с партнерок будет хороший выхлоп? Какие проверенные по фарме выбрать?
 

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
Leanti сказал(а):
Есть несколько фарма сайтов с посещаемостью 4-7 тыс. в сутки. По гео: Россия, Германия, США. Подумал вот, может с партнерок будет хороший выхлоп? Какие проверенные по фарме выбрать?
интересный вопрос )) что за сайты? что за партнерки какие у них условия, если у вас свой сайт? как он разкручен как будете рекламировать свои партнерки через соць сети или иначе?? все это имеет значения!! Выбирайте те которые подороже платятт интересно и мне что за сайты если можно скиньте сылку и я гляну. если например через соц сети создайте группы мужские духи и отдельно женские соответсвено и аудиторию набирайте наполняйте группы женской или мужской тепатикой там. Охота машины секс, или светки лепестки одежда мода секс + женские духи. удачи.
 

Leanti

Member
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
19
lexfx сказал(а):
интересный вопрос )) что за сайты? что за партнерки какие у них условия, если у вас свой сайт?
Нет, вы не правильно поняли. У меня есть сайты, тематика которых - фарма (виагра, различные интимные лекарства и всякое такое). Ищу лучшие способы монетизации. Вот думаю, какие партнерские программы для этого выбрать.


Delison сказал(а):
попробуй Pharmcash.net, по крайней мере у меня получается все с ними.
А что скажете по поводу честности этой ПП? не было ли инцидентов с обманами, все ли всегда выплачивают? Насколько хорошо конвертируется трафик через эту партнерку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ