Монетизация трафика с сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
а вот результат частенько бывает нулевым!
:laugh: Ну вполне может быть, если юзеры будут ботами накручивать клики :laugh: Поэтому Гугл и борется с этим.
А если серьезно, когда ищешь что нибудь очень нужное, как правило, рекламные блоки например на Яндексе поиске больше соответствуют запросу, чем результаты. Но я себе не делала рекламу, не знаю.
И подготовьтесь перед подачей обьявлений. Наставьте Гугл. Чтоб был, так сказать, круговорот в природе. Вот и вернется часть денег через это.

Сейчас не совсем правильно делать СМС-замок - слишком много лохотронов на эту тему.
Кстати, да. И лучше сразу написать что цена 300 руб, либо снизить ее.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Она у тебя не работает... :blink:
Работает! Всё норм!

найти то найду!Но вернуца ли они мне обратно после заказа этой рекламы???Заплатить можно за всё а вот результат частенько бывает нулевым!
Ты относишься к сайту как к бизнесу, а в любой бизнес нужно вкладывать деньги! Да он может не окупиться но не забывай что это бизнес в любом случае и всякое возможно!
 

Toma

Новичок
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
1
что с вашим сайтом?, он не работает сдох чтоль?
 

allmomente

New Member
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
7
Сайт был создан 1.5 месяца назад,я его прогнал по каталогам,немного по закладкам и по объявлениям,ну ещё купил пару ссылок.Скажите примерно через какое время(месяц,два,три,пол года)на сайт будет приходить хотя бы 200 в сутки???Сайт обновляется каждый день!
Прогоном по каталогам и социалкам посещаемости не добиться. Если хотите добиться посещаемости, нужно продвигать сайт в поисковых системах и получать бесплатно поисковый траффик. Для начала нужна хорошая внутренняя оптимизация сайта, а потом уже можно и внешними факторами заниматься. Если нет знаний по SEO, то для начала просто пишите на сайте качественные тексты. Можете почитать мою статью "Как самому раскрутить свой сайт"
 

webmasterss

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
2
Покупным трафом можно нагнать, и может быть большой эффект, если на сайте сделать рассылку, то есть пройдя подпишутся и будут постоянными клиентами сайта
 

Antpro

Новичок
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
3
И вообще сколько этот сайтпримерно может заработать в месяц если у него будет посещаемость 200 в сутки???Кто знает и зарабатывает сайтами ПОДСКАЖИТЕ???А то может я зря трачу время и деньги!!!
Можно зарабатывать и 1000$ с такого сайта, а можно и 10$ не зарабатывать , все зависит от тематики сайта, активности вебмастера и типа рекламы, избранного им. Можно просто сливать трафик на clickunder партнерки, будете в месяц зарабатывать 200уников*30= 6к.посетителей в мес. * ~3$ = 18$, что как посивный доход неплохо, но надо делать упор на сапу и контекстную рекламу, а также можно создать информационный товар, к примеру книгу, по данной теме и продавать ее на сайте.

Покупным трафом можно нагнать, и может быть большой эффект, если на сайте сделать рассылку, то есть пройдя подпишутся и будут постоянными клиентами сайта
А купить хороший трафик можно на good-traf.ru
 

advert

New Member
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
5
как правило покупной трафф в любом случае ерунда, ну для развлекательно тематики правда может еще и прокатит, но что бы был реальный эффект и доходы от 1к у.е в месяц влить надо много, да и вообще развлекательная ниша перенасыщенна ужасными сайтами, ужасным контентом и огромная конкуренция между этими бесполезными сайтами + монетизировать по человечески их мало кто умеет.
 

MaxTiz

Новичок
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
1
Могу подсказать где как и сколько)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ