Народ! Кто-нить с NetCat работал?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enso

Well-Known Member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
103
Народ! Кто-нить с NetCat работал?
Задалбался искать пути смены тайтлов на страницах... Переменная $f_title не катит, ибо тогда во внутренней структуре хрен разберёшься, а мне надо сайт оптимизировать... версия 2.4...
Пытался в каждой отдельной странице в "редактировании раздела" создавать "дополнительные поля" и вставлять в макет дизайна макро-переменные типа %CSS и т.п. ничего не вышло...
 

Stela

Active Member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Народ! Кто-нить с NetCat работал?
Задалбался искать пути смены тайтлов на страницах... Переменная $f_title не катит, ибо тогда во внутренней структуре хрен разберёшься, а мне надо сайт оптимизировать... версия 2.4...
Пытался в каждой отдельной странице в "редактировании раздела" создавать "дополнительные поля" и вставлять в макет дизайна макро-переменные типа %CSS и т.п. ничего не вышло...
Если задолбался... то может пора сменить NetCat на что нибудь другое, более понятное... Ну или ищи литературу и крапти над изучением...
 

Enso

Well-Known Member
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
103
Литературы кроме мануала нету, т.к. это разработка российских умельцев. У них даже на собственном сайте в форуме поддержки людям никто не отвечает...
А NetCat не мой, а корпоративный и менять эту помойку никто не собирается...
 

Stela

Active Member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
27
Литературы кроме мануала нету, т.к. это разработка российских умельцев. У них даже на собственном сайте в форуме поддержки людям никто не отвечает...
А NetCat не мой, а корпоративный и менять эту помойку никто не собирается...
:biggrin: ну ты влип..... Но ведь ты можеш работать в любой проге... - главное результат! Я не думаю что фирма настаивает на своей помойке...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ