Не отображается капча, в каталоге Fairlinks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
В моём каталоге который я только что поставил не отображается капча, причём локально она есть, когда на денвере смотрю, а там нет, не понимаю, подскажите...

Вот здесь она и не отображается




(Перенисите тему, не туда написал)
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Может вы ее попробуете просто открыть? она вам выдает:
Fatal error: Call to undefined function imagettfbbox() in /home/petrusha/domains/petruxa.net/public_html/links/_shell/functions/captcha_functions.php on line 108 у вас не подключена библиотека работы со шрифтами
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Может вы ее попробуете просто открыть? она вам выдает:
Fatal error: Call to undefined function imagettfbbox() in /home/petrusha/domains/petruxa.net/public_html/links/_shell/functions/captcha_functions.php on line 108 у вас не подключена библиотека работы со шрифтами

Понятно, а как бы мне её подключить то, где это делается???
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Это делается через техподдержку :) посмотрите в доках какой модуль нужен для работы этой функции, потом посмотрите phpinfo() подключена ли она, а потом уже общайтесь с хостинг провайдером
 

Petruxa

Well-Known Member
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
180
Это делается через техподдержку :) посмотрите в доках какой модуль нужен для работы этой функции, потом посмотрите phpinfo() подключена ли она, а потом уже общайтесь с хостинг провайдером

Благодарю, так и поступлю, а кстати у меня на форуме тоже капча есть. она там только отображается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ