Не перекрывается блок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
Никак не вылечу гуся на этом сайте, проблема с блоками товаров, выезжающаяя панель с подробностями не перекрывает соседние блоки в IE. Скажите что надо поправит?
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
Никак не вылечу гуся на этом сайте, проблема с блоками товаров, выезжающаяя панель с подробностями не перекрывает соседние блоки в IE. Скажите что надо поправит?
Точно сказать не могу но попробуй настроить z-index в у родиетля всех элементов class="text_tab"
а уже потом для картинок.

И кстати вот еще интересное.
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
эх, читал этот материал, пробовал почти ко всему добавлять что то не получается пока... Ладно, бум ковырять, впервые если честно именно с этим сталкиваюсь...
 

Rayled

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
3
Никак не вылечу гуся на этом сайте, проблема с блоками товаров, выезжающаяя панель с подробностями не перекрывает соседние блоки в IE. Скажите что надо поправит?
Да на самом деле все у вас верно... кроме одного - Доктайп указан не полностью. А в этом случае часто браузеры уходят в квирк моде, в данном случае это сделал IE. Думаю знаете, что это такое. ;) Поэтому надо указать полный доктайп вашего типа или вообще стрикт:
Код:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
 

Romani

Well-Known Member
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
462
О мой моск! Действительно дело было в доктайпе, ах эта подлая урина в виде валидатора мне этого не подсказала. Большое спасибо за совет, тем более как видно из-за меня зарегестрировлись даже. И как я раньше не заметил этого сообщения. Нашел еще одно решение, но уж не знаю понадобится ли оно теперь.
Код:
//jquery
$(function() {
var zIndexNumber = 1000;
$('div').each(function() {
$(this).css('zIndex', zIndexNumber);
zIndexNumber -= 1;
});
});
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ