Не судите строго!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Насколько я понимаю, сайтина сделана в подарок девушке. Мило :)
Но относительно того, как он сделан - замечания есть
1. Шапка
"Логотип" вроде бы ничего, но вот сама шапка выглядит как несколько разрозненных кусков. И, честно говоря, графика не качественная слишком уж. При таком весе картинок можно сделать отличное качество.
2. Иконки в менюшке выбиваются. Их бы поменьше да почетче сделать. Чтоб гармония была. Справа что за чудик такое? :) Это кто? Или что? И зачем?
3. Если сайт на русском - ссылки, кнопки тоже лучше делать русскоязычными.

И еще с цветами что-то не то. Много их. Особенно вот это сиреневое на белом фоне.... лишнее.
Вобщем диагноз: слишком эмоциональное и сумбурное отношение к дизайну. Про то как сделан сайт ничего говорить не буду, ибо не ковырялась. А дизайн советую подкорректировать в сторону стройности и гармоничности.
Удачи :)
 

v0rbis

selfcoded
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
923
ога.. эмоции не лучший помошник, но может донести до НЕЕ твое отношение... только вот делать это через сайт или нет... дело каждого :)
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Имхо эмоции тоже должны быть стройные. Совсем не обязательно говоря "я тебя люблю" ставить сотню восклицательных знаков и писать каждую букву разным размером и цветов. Ибо это дисгармония. Выражать свои чуфства надо нежно и ласково - и вслух, и в мыслях и даже на сайте, коль на то пошло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ