Некорректное отображение в Chrome

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
Добрый день!
Если у кого-нибудь есть пара минут свободного времени, посмотрите, пожалуйста, как отображается у вас страница в браузере Chrome. http://www.luckyframe74.com/articles.html
Возникла смешная проблема. У меня на компьютере (windows 7) и на ноутбуке (windows XP) в Chrome на указанной выше странице отображается меню полностью, как на первой странице этого сайта. У знакомых (windows XP) меню сваливается куда вниз под фон и видна только узкая полоска (см. скриншот). У меня такого никогда не было)) Хотя код для меню на первой и этой странице разные. Но прежде, чем менять код, хотелось бы удостовериться, что не только у меня выходит ошибка при просмотре в Chrome ( в остальных браузерах вроде бы все нормально).
 

Вложения

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
У меня отображается нормально (Chrome под WinXP и Chrome под OSX).
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
у меня под семеркой тоже все отлично...
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
фантастика какая-то))
большое спасибо за помощь!
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
мне еще сказали, что может быть, вирусы, я переставила хром дважды.. может, какой-то косяк в операционке пошел.. компьютер старый..главное, что остальные пользователи все нормально видят, спасибо :)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Это бывает. Редко, но бывает. У знакомой был такой же случай с фоксом. Там половина сайтов плыло.
Искать проблему не стал, так как комп был уже не жилец, точнее винда.
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
...У знакомых (windows XP) меню сваливается куда вниз под фон и видна только узкая полоска (см. скриншот). У меня такого никогда не было))...
мне еще сказали, что может быть, вирусы, я переставила хром дважды.. может, какой-то косяк в операционке пошел.. компьютер старый..главное, что остальные пользователи все нормально видят, спасибо :)
ничего не понял, у знакомых меню не видно, а Вы у себя "переставляете"? :blink:
 

olgamar

Познающая
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
262
у знакомых-мой старый компьютер! Не хотела писать конкретнее. но это-мои родители, которым я отдала свой старый комп. Я сижу здесь на праздниках :) и конечно, я здесь слежу за этой машиной. открыла.. а там кошмар полный и я психую, потому, что мне непонятна причина..почему все видят одно, а я другое!

я пристала к отцу с "допросом" он клянется, что ничего с компьютером не делал)

у меня дома новая машина с windows 7 - на ней во всех браузерах все прекрасно... поэтому и пишу, что чудеса..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ