Notepad++ перестал "писать" по-русски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Мой любимый Notepad++ тяжело заболел, дома он перестал печатать русские буквы, притом копировать можно сколько угодно, вместо русских букв набираются английские символы, в полном несоответствии с клавишами на клавиатуре, например слово "привет" выглядит так: "?@825B"

Единственный совет в инете был поставить совместимость с Вистой, что я и сделал, но это не помогло, притом сегодня этой болезнью заразился notepad++ на работе

Я пробовал ставить старые версии, удалять пользовательские настройки полностью, пока ничего не помогло

Кто-нибудь сталкивался?
 

mrlasking

$_GET['rich'] or die('trying');
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
323
может это поможет?

хотя там трепотни много, вот итог их балагана:
Вопрос:
Ктонибудь пользуется Notepad++ ? если да то не сталкивался ли с проблемкой что он перестал писать по русски? я как ни менял кодировку, как ни переустанавливал, всеравно не хочет печатать на русском( если с другого редактора переносить текст то все нормально а в нем не пишет( подскажите кто что знает по этому поводу
Ответ:
На самом деле все оказалось проще простого, после удаления через uninstall все полностью не удалялось и оставались некоторые файлы. Нужно было пройти по пути где у вас лежит программа и до удалить остатки. После этого просто снова устанавливаем программу и все работает по стандарту.
Надеюсь что это поможет другим соискателям ответов по этому вопросу.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Спасибо! вылечили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ