Новый эскиз посмотрите пожалуйса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Не дизайн.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Ксати, а чем тебе deMone не нравится! Опять хочешь сказать движок пёртый просто наваракал типа свои шапки и всё такое :biggrin:

А вроде даже неплохо :blush:

Только вот расположение окошек не очень....

Надо сделать по друному
 

faust

Well-Known Member
Регистрация
31.01.2006
Сообщения
115
Да, deMone, как всегда в своем репертуаре, ну а я скажу что цветовая гамма очень и очень неплохо подобрана, но наверняка не самим автором оттого он ее и не выдержал в полной мере и вообще завалил всю идею.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Ну что Вы, фраза «Не дизайн» обозначает лишь то, что данное творение дизайном не является. Здесь нет стиля, нет мысли, да, в принципе, ничего нет.

Сделан этот «дизайн» студентом топориком на коленке, не больше.

Неравные размеры пустых участков между элементами первого меню.

Кривость логотипа, если это вообще можно назвать логотипом...

Неправильный valign у внутренностей блоков.

На кой хрен на странице пустой серый блок? Для симметрии?

Фотки несоразмерны со всем остальным на сайте.

Текст "Music of the world" повторяется сверху дважды. Зачем? Видимо, чтобы нас убедить.

А добил меня Times в текстах на странице, да ещё и такого размера.

—————

Теперь о смысле жизни: я вот не дизайнер, но очень неплохой критик. И когда я сам для чего-то делаю «дизайн» я его не выставляю на оценку, потому что и сам оценить могу.

У каждого человека есть чувство красоты и каждый может оценить собственную работу сам, причём сделать это на 75% правильно.

Автор всё-таки выставил работу на оценку. Оценка данной работе по моему мнению — 2. Возможно кому-то (автору, например) это не понравится, но таково моё мнение.

Почему же я так пессимистично оцениваю подобные работы? А Вы знаете сколько я таких работ уже видел? Я ежедневно посещаю 5-7 форумов для веб-мастеров и так на протяжении пяти лет. Каждую неделю на каждом из форумов на оценку выставляется 4-5 сайтов (где-то больше, где-то меньше — не суть). За это время я столько подобного г-на увидел, что писать подробную оценку каждому из них — ни сил, ни желания. Поэтому я краток — либо оценка, либо короткий комментарий (ага, «Не дизайн»).

Вот так и живём. Ещё вопросы?
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Раз я дал такую оценку, значит сайт мне действительно понравился.

Ссылка не открывается.
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
См. выше…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ