Нужен ли чат нашему форуму?

Нужен ли чат?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Предлагаю публичное голосование.
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Felix почему ты против чата ? 0_о

Он же не мешает никому, хуже ведь от него не будет !




С уважением toxin...
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Просто если будет чат то, пропадёт смысл в форуме.

Но это только моё мнение.
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Да нет, ты что, просто появится возможность поговорить, так сказать,изменение статуса же мы хорошо для этого используем.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
Чат это хорошо я  только за ! Но кто в нём будет сидеть ? Мы в троём ? Ну даже будет ещё пару человек и всё :( так что пока в нём смысла большого.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Уже занимаюсь этим вопросом, вероятно будет мини-чат, который заменит статусы, а может и нет:)
 

toxin

Well-Known Member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
478
Felix а на форуме буквально неделю назад и було 3 человека, всмысле 3 человека писало на форуме, щас каждый день ктото новый начинает писать, чат может подняться также, но не исключенно что может и не подняться !




С уважением toxin...
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Не плохой кстати вариант, сделать вместо статуса мини чат

Felix а на форуме буквально неделю назад и було 3 человека, всмысле 3 человека писало на форуме, , чат может подняться также, но не исключенно что может и не подняться !




С уважением toxin...

щас каждый день ктото новый начинает писать
Только в основном одни продавцы.
 

ZitosS_32

Совесть
Регистрация
12.03.2006
Сообщения
852
Чату категорическое нет. Как только у нас на форуме заикаются насчёт чата, я сразу пресекаю этот разговор. Так как чат естественным образом уменьшит число сообщений и топиков. Да, он быстрее и удобнее, но история сообщений не хранится и это в минус полезной инфы для ПС. Тяжело объяснить юзерам, что форум и есть подобие чата, ничем практически не отличимо, мало народу будет сидеть постоянно онлайн в чате. Все заходят прочитать, ответить и уйти.
Вообщем я против, но решать большинству...
 

blackcot

Well-Known Member
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
439
Полностью согласен с Alex.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
В общем прикинул, попробовал несколько вариантов чатов для данного форума и ничего достойного, что полностью бы устраивало я не нашел. Так что остается наш мини-блогинг ака статусы:)
Надеюсь, никто сильно не расстроен, а не то для сильно жаждущих, восстановлю наш IRC-канал... :laugh:

Тема закрывается, если у кого есть весомые дополнения, напишите в личку - обсудим:)
 

Hihika

шизоидный характер...
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
255
Ни на одном форуме я пока не встречала выведения статусов как здесь. А чаты везде есть...Преимущественно вроде на сайтах без форумов...
В общем мне кажется то, что есть сейчас оригинальнее.
 

alexander_dog

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
80
Такому форуму чат не-ну-жен...
Зачем ?
Последние изменения статуса прекрасно для этого подойдёт, все увидят... откроют или создадут тему... и пообщаются.
Я против :sleep: :tongue:
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Чат это развлечение, но мы тут же не играем.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Не вижу смысла в чате. Буйное чатланское "детство" в инете подсказывает мне, что это удел сопливых школьников и обделенных женским внимание ботаников. Так они друг друга и находят :)

По сути, и форум и чат - средства общения. Разница в количестве и качестве мозгов у обитателей. Вот и все.
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Форум дает подумать.
 

Felix

Друг форума
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
1 097
а чат поспамить :)
 

Valerievna

Moderator
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
859
Чат нужен для того, чтобы выссказать мысли для которых слишком шикарно будет создавать отдельную тему.
Не вижу смысла в чате. Буйное чатланское "детство" в инете подсказывает мне, что это удел сопливых школьников и обделенных женским внимание ботаников. Так они друг друга и находят

По сути, и форум и чат - средства общения. Разница в количестве и качестве мозгов у обитателей. Вот и все.
А никто и не собирается сидеть там часами и разговаривать неочем. Чат чату рознь. В данном случае он бы служил дополнением к форуму, для "неофициального" разговора на профессиональные темы.
 

trueW3C

Поклонник Yii
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
847
Valerievna, когда будет голосов 100 за...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ