Нужна команда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
Сайт soft-hard.ru существует уже года 3, а толку мало... Недавно мы начали наконец-таки размещать уникальные материалы), т.е. сами их создавать или переводить собственными силами с англоязычных источников. Как вы видите из названия домена сайт посвящён софту и железу, но скорее всёже железу сейчас. Он в формате журнала как бы...

Мы имеем тиц 20 =((( когда-то Яндекс давал нам 450... В общем мы стремимся к совершенствованию...
Имеем лицензионный форум IPB, движок сайта Joomla.

Я не знаю как создаются такие дружные коллективы, которые вместе трудятся на благо Web-ресурса. Хочу совет, как мне собрать команду.
Возможно кто-нибудь захочет поучаствовать в проекте.

Он не полностью нулёвый, что-то всё же мы делали. Регистрировали в каталогах, оптимизировали под поисковики...
На данный момент по запросу "Железо" - мы в Яндексе на 8-м месте, а по запросам "форум железо" - 1-е место и "железо форум" - 2-е место...

Переехали на качественный хостинг от Хостинг-Центра РБК.



Думаю, суть моего сообщения понятна...
 

Fen1x

Well-Known Member
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
81
Какие требования для участия, кто именно нужен, что нужно делать?
 

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
Нас всего 2-е... Я занимаюсь полностью технической стороной, размещаю некоторые материалы, помогаю решать проблемы с железом и софтом.
И второй товарищ - контент менеджер, так сказать. Размещает статьи, и переводит их.

Примем любую помощь - будем считать в команде) Чем хотите заниматься? Ничего принудительного, просто инициатива - можно новости писать, можно что-то ещё делать... Может идеи какие-то есть, что неплохо было бы сделать. Я рассмотрю любые предложения.

Хочу, чтобы soft-hard.ru был достойным сайтом, тем более имя доменное такое красивое и времени ему уделяю не мало...
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Переехали на качественный хостинг от Хостинг-Центра РБК.
Я не знаю как сейчас но 3 месяца назад РБК это была песня. Это один из худших хостингов с которыми мне приходилось иметь дело.
подробности моей переписки с их тех поддержкой выложены кажется на форуме Дмитрия Котерова, возможно еще где-то. Даже Агава отвечает быстрее и адекватней.
Совет: переезжайте на качественный хостинг :) Чтобы не было воспринято как пиар не буду писать про хорошие хостинги:) но не валуе, не рбк и не агава
 

Maverick

Active Member
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
29
учту замечаниею надолго вперёд оплачивать не буду) Но пока реально качественнее, чем мои 2 предыдущих... Тоже не буду называть, чтобы быть в формате форума)
 

nickname

Well-Known Member
Регистрация
28.12.2006
Сообщения
147
Если есть деньги, стучитесь. Помогу поднять позиции сайта.
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
Maverick как раз называйте. Если что то плохое об этом лучше знать :) чтобы другие на эти граблии не наступали, а еще лучше здесь есть специальный раздел жалоб, отпишитесь туда, что и где вас не устроило
 

deMone

Злой страшный дядька
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
937
Советую sweb.ru, пользуюсь сам.

Попробуйте выпускать оффлайн-журнал, хотя сейчас этим мало кто интересуется, года 3 назад это было популярно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ