Нужна конструктивная критика!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xrb

New Member
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
7
Скажите свое мнение. о доске объявлений.
http://sample.net.ru/

Сейчас сайт в тестовой эксплуотации.

Буду особо признателен, если кто нибудь обнаружит брешь в безопасности (вроде все предусмотрел...)

попробуйте добавить объявления...

Дизайн, возможно, немного изменю.
Главным образом интересует Ваше мнение о движке и удобстве работы с сайтом.

Заранее благодарен!
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Во первых не нашла сцылы на главную страницу из разделов.
На главной понравилось как оформлены разделы и подразделы, смотрится неплохо.
Если под словом "Дополнительно" подразумеваются правила и инструкиции пользования доской объявок - так и надо писать. Люди воспринимают все по разному.
Ссылку на регистрацию и форму авторизации отдельным блоком имхо вынести на главную тоже неплохо бы. Чтобы сразу было видно что следует регистрироваться.
А по поводу дизайна.... Вроде как с синим цветом надо что то сделать... Можно оставить и синий, но подобрать более подходящий оттенок, а кнопки сверху выровнять поцентру :)
Вроде все пока....
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Неплохая структура сайта. Но т.к. я не специальзируюсь на вхломах, то и пробовать не буду:))
 

xrb

New Member
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
7
Спасибо, Skitramp, все учту.
Ссылку на регистрацию и форму авторизации отдельным блоком имхо вынести на главную тоже неплохо бы. Чтобы сразу было видно что следует регистрироваться.
На самом деле регестрироваться не обязательно, но то что это не очевидно тоже надо будет учесть...
 

The J4s

Tracer
Регистрация
25.12.2005
Сообщения
135
мне понравилась токо середина, хорошо сделанно а все остальное несочетается
 

Дато

New Member
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
8
имхо...перечень разделов объявлений надо как-нить выровнять, а то не катит...дайте посмотреть HTML-код!!!:)
во! и еще нужно серьезно подумать над сочетанием цветов ссылок
и добавить немного графики, а то пустынно...а лучше Flash-меню туда присобачить с мувиком потрясным, чтоб манииииил:)
 

xrb

New Member
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
7
Немного переделал общий шаблон страницы: сдвинул кнопки, убрал синие цвета.
и
дайте посмотреть HTML-код!!!:)
все включил четабельный вид html

работа еще ведется... изменения будут...
 

troch

Новичок
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
1
Задай себе самый главный вопрос. Если бы ты продавал что не будь ты бы разместил на своем ресурсе объявление. Где описание = три сточки в два ряда. Рекомендую добавить фото. И строк выбора побольше сделать. А вообще, на мой взгляд, в инети больше ценятся тематические проекты. Этаже не каталог ссылка, а доска с конкретно живыми объятыми.
Ты посмотри на рейтинги таких проектов тем много толку мало. Выбери одну отрасль и развей её по полной программе. Чтоб быть про. в своем направлении.
P.S. извини если чего грубо вышло но такая действительность на самом деле.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ