Нужна помощь в создание сайта в долг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andriasha

Новичок
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
2
Уважаемые програмисты!
Хочу обратиться к вам за помощью!
Я занимаюсь тем, что помогаю людям с заболеваниями суставов справляться им со своими заболеваниями. Я сам когда-то имел такое заболевание, как ревматоидный артрит и был полностью прикован к постели, но благодаря одному целителю я смог победить свой недуг, встать на ноги и стать нормальным и дееспособным человеком. Уже более восьим лет я перенимаю знания от этого целителя и передаю их нуждающимся людям. Я объясняю им, что обратившись к нашей медицине, они только обретут для себя ещё больше новых проблем, будут выкладывать огромные деньги, но никогда не смогут вылечиться от своего заболевания. И не было ещё ни одного человека на земле, который бы, после обращения за помощью к нашей медицине, смог бы избавиться от своего заболевания. На данный момент я провожу платные консультации для этих людей. Почему платные? Потому, что у меня в планах ещё больший проект. Хочу организовать отдельный кабинет для оказания помощи таким людям, но для этого нужны деньги.
Я хочу вас попросить, у кого есть возможность, сделать мне сайт, чтоб люди могли записываться на мои консультации и продвинуть этот сайт в ТОП или заводить на него людей. Денег на создание сайта у меня нет, но есть отличное предложение. Как только люди начнут обращаться ко мне за помощью через ваш сайт, я сразу же начну переводить вам ежемесячную оплату в размере 15.000 рублей.
Прошу вас, у кого есть время и возможность, сделать мне такой сайт. Думаю, что и вам ежемесячные лишние деньги не помешают.
У кого есть такая возможность, обращайтесь пожалуйста на мою почту: ander.cot23@yandex.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ