Обмен базами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
У кого есть хорошие базы досок объявлений? каталогов? форумов?
Давайте меняться...продавать и т.д.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Есть неплохой сайт с Белыми каталогами (прямые линки не требующие обраток) http://wlist.com.ru/
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
Ты имеешь БД данных (MySQL) ? У меня то есть, только не понимаю зачем это может быть нужно? Или я что-то не так понял?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
2RUSH: он имел ввиду просто линки на каталоги, форумы, доски для использования в продвижении сайтов.
Базы потому, что здесь четкое разграничение:)
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
спасибо Creator, вещь конечно, ну я имел ввиду нормальные базы собранные ручками...где все сылки хорошие ....и проверенные.....вот мне например для программы Allsubmiter нажны....хорошая программа всем советую.....
 

RUSH

Читер
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
230
А поподробнее о программке?
P.S. сорри за <off>
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
Программа полуавтоматической регистрации сайта......стоит недорого и считается лучшей в своем роде!!!!......базы собираются легко и вообще все клссано...поддержка хорошая...и т.д. и т.п.
Купишь, непожалеешь!!!!.....
Если захочешь купить пиши на мыло.....можно о скидочке будет поговорить....
 

Worm

seo_optimizer
Регистрация
18.01.2006
Сообщения
49
да жаль.......я думал обменяемся с кем нить....а тут.....тишина какая то....че ниукого ничго нету?
 

Ernimel

Member
Регистрация
02.02.2006
Сообщения
15
ну я имел ввиду нормальные базы собранные ручками...где все сылки хорошие ....и проверенные....
не, ну вобще такими вещами не то чтобы меняются...я бы даже сказала их скорее шифруют как только можно, потому как никому не охота облегчать жизнь конкурентам. 8)
 

diablo

Active Member
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
31
ну я имел ввиду нормальные базы собранные ручками...где все сылки хорошие ....и проверенные....
не, ну вобще такими вещами не то чтобы меняются...я бы даже сказала их скорее шифруют как только можно, потому как никому не охота облегчать жизнь конкурентам. 8)
Не согласен. Я постоянно получаю предложения об обмене и ВСЕГДА получаю отвеную базу/базы :) И на самом деле, это даже полезно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ