Обсуждаем идеи и предложения по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Меньков

Well-Known Member
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
93
Да иконки это для дет сада, не тем занимаешься, админ ;) Лучше над продвижением работай, а иконки стандартные оставь. Люди не на иконки приходят смотреть, а получить/поделиться опытом.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Жаль тут нет про линукс, вот эта понравилась
dialog_question.png

Вот для начинающих что нить такое наверное лучше
Посмотреть вложение 2103

Для, юмора, лучше какой нить смайл или улыбающиеся губки, а не это у****

Для линчевальни - гильотинку )))

Для монетизации - все же монетку золотую, или стопку, но не эту стопку серую газет

Для веб программирования - может клавишу на клаве? Я может что-то пропустил в этой жизни, но слоны у меня с программированием ни как ни ассоциируются


ИМХО, не претендует на истину )))
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
[member=BaNru], спасибо за идею) Поправил несколько картинок.

[member=Кирилл Меньков], спасибо за мнение, но я сейчас занимаюсь оптимизацией форума, только после этого буду переходить к продвижению.

UPD: Были упрощены несколько форумов Линчевальня, Локалхост, Вебдизайн и Продвижение сайтов и SEO, а Хостинг вовсе вырезан. Теперь они не имеют вложенных подфорумов.

UPD2: У меня появилась мысль, а не убрать ли последние посты на главной в сайтбар? Так основные форумы будут в первом окне пользователя и не придется пользоваться скроллингом... Что скажете?
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
[member=Creator], тут спорный вопрос. С одной стороны мне удобне при входе на сайт сразу видеть новые сообщения, ну а новым пользователям все же лучше сразу видеть список форумов... Даже не знаю.

Да иконки это для дет сада, не тем занимаешься, админ ;) Лучше над продвижением работай, а иконки стандартные оставь. Люди не на иконки приходят смотреть, а получить/поделиться опытом.
Очень даже согласен!
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Кому не нравятся иконки, пусть изолентой заклеят.
Да иконки это для дет сада, не тем занимаешься, админ Лучше над продвижением работай, а иконки стандартные оставь. Люди не на иконки приходят смотреть, а получить/поделиться опытом.
Это - бред!

А вот "баня", по-моему, перебор! Во всяком случае те, кто там пока что "первыйнах", даже и послать изящно не в состоянии. А какой толк в гопной грубости?
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Здесь ведь серьезный форум! Все равно считаю, что:
Люди не на иконки приходят смотреть, а получить/поделиться опытом.
Поправьте меня, если я ошибаюсь...
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Здесь ведь серьезный форум! Все равно считаю, что:
Люди не на иконки приходят смотреть, а получить/поделиться опытом.
Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Я, кстати, ярый сторонник минимализма и противник рюшечек и бантиков.
Однако с иконками работать легче, быстрее и приятнее. чем с заголовками (будем спорить?)
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Никак нет, просто я считаю, что есть вещи гораздо важнее иконок, так что их можно оставить и стандартными.
 

tigra60

Спасатель
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1 990
Возможно, это и так. Но, видимо, Creo не совсем устраивают стандартные иконки, и это правильно. Тем более, что сделаны эти иконки с любовью и прорисованы тщательно.
А заявлять администратору форума "ты не тем занимаешься, займись лучше другим", по меньшей мере, нетактично. Заведи себе свой форум (с блекджеком и шлюхами) и командуй на нем. Я бы забанил на пару дней для раздумья. (хорошо, что я не админ)
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
[member=tigra60], спасибо за поддержку!

Насчет форума Бани, сейчас в него могут зайти и опубликовать только пользователи у которых больше 100 постов. Тобишь чужой не пройдет)

Ладно, с иконками все понятно. Какие есть еще предложения по форуму, которые сделали бы его удобнее, интереснее и...роднее?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А иконка монетки опять не айс. Бледная поганка, выбивается )))
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
не удобно "последние сообщения" в сайдбар...раньше можно было открыть и прочитать не переходя в тему, а сейчас такая опция пропала

А иконка монетки опять не айс. Бледная поганка, выбивается )))
может нарисуешь комплект иконок для любимого форума? ;)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Ребят а куда делась окно с новыми сообщениями?
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
Фух, после правок вывод последних сообщений работает как надо)) Поюзайте пару дней, потом жду отзыва. Если многим не понравится верну все взад.
 

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
я теперь не могу разобрать что я уже читал и где есть новые ответы, раньше эта вся беда жирным выделялась
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Нашел, слева. Простите за Оффтоп.
Кстати иконки очень нравятся, может быть лучше раскрутить форум?
И еще вопрос: как продвигается траффик на форуме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ