Обсуждение тем для след. конференции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelGabriel

И имя мне - легион
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
778
Александр меня зовут. А на счет темы то будт будет будет все будет Жека, но позже
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
предлагаю батл в прямом жфире устроить
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
наверное всетаки глупая идея, берем небольшое с подковыркой задаиние, каждый его реализует по свеому и показывает почему именно так он сделал, тот у кого лучше всего получает приз
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
наверное всетаки глупая идея, берем небольшое с подковыркой задаиние, каждый его реализует по свеому и показывает почему именно так он сделал, тот у кого лучше всего получает приз
1. кто ставит задачу?
2. кто определит "у кого лучше всего"?
3. какие временные рамки?
4. какой приз?

зы. вот Денис с руби на джаву переходит, разве можно ему задание по css дать? :laugh:
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
наверное всетаки глупая идея, берем небольшое с подковыркой задаиние, каждый его реализует по свеому и показывает почему именно так он сделал, тот у кого лучше всего получает приз
1. кто ставит задачу?
2. кто определит "у кого лучше всего"?
3. какие временные рамки?
4. какой приз?

зы. вот Денис с руби на джаву переходит, разве можно ему задание по css дать? :laugh:
Я на HTML буду программировать!!! :laugh:
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
1. кто ставит задачу?
2. кто определит "у кого лучше всего"?
3. какие временные рамки?
4. какой приз?
1. каждый от себя по одному, только с подковыркой не простое но небольшое
2.массовов определять будет
3. мин 30 - 40, там определиться можно
4.не знаю)
согласен плозая идея
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Ну тогда я и дальше буду верстать на C и создавать стили на С++ и приэтом обрабатывать языком сценариев Objective-C :p
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
согласен плохая идея
идея хорошая, реализация плохая...у тебя на "придумывание" больше времени уйдет, чем на реализацию...такие вещи заранее готовить надо

Ну тогда я и дальше буду верстать на C и создавать стили на С++ и приэтом обрабатывать языком сценариев Objective-C :p
да мы поняли уже что Вы владеете всеми возможными языками программирования, зачем в каждой теме об этом упоминать???
вот увидеть бы хотя бы простую html-страничку, сверстаную Вами, без чужой помощи...а так - у меня в ванне крокодил живет! геной зовут :laugh:
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
согласен плохая идея
идея хорошая, реализация плохая...у тебя на "придумывание" больше времени уйдет, чем на реализацию...такие вещи заранее готовить надо

Ну тогда я и дальше буду верстать на C и создавать стили на С++ и приэтом обрабатывать языком сценариев Objective-C :p
да мы поняли уже что Вы владеете всеми возможными языками программирования, зачем в каждой теме об этом упоминать???
вот увидеть бы хотя бы простую html-страничку, сверстаную Вами, без чужой помощи...а так - у меня в ванне крокодил живет! геной зовут :laugh:
Пугаете?

Нужна HTML-Страничка, будет :laugh:
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Ну тогда я и дальше буду верстать на C и создавать стили на С++ и приэтом обрабатывать языком сценариев Objective-C :p
Эх... знаток, знаток. Столькими технологиями владеете. Вы наверное и в Facebook лучший работник?
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Ну тогда я и дальше буду верстать на C и создавать стили на С++ и приэтом обрабатывать языком сценариев Objective-C :p
Эх... знаток, знаток. Столькими технологиями владеете. Вы наверное и в Facebook лучший работник?
Ой, а как мстить не хорошо. Нет я в Фейсбуке не работаю, я работаю на Босса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ