Оцените дизайн и тему сайта - насколько актуально?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Привет всем! Проект для специалистов во всех областях разрабатывался с нуля. Главное в нем, что бы небыло ничего лишнего, дизайн такой же. Скажите, смотрится ли сайт целостным и понятным? trueprofs.com
 

Вложения

Geo Klm

Active Member
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
29
В целом вроде целостный -) и понятный.

...стрелочка #on_top справа как то привычнее
 

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Geo Klm сказал(а):
В целом вроде целостный -) и понятный.

...стрелочка #on_top справа как то привычнее
А что на счет темы? вы бы пользовались?
 

Geo Klm

Active Member
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
29
я нет, мне проще созвониться и разговривать напрямую
 

Тиана

New Member
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
7
Так там как раз прямые контакты специалистов указаны. Суть в том что бы найти необходимого вам мастера, а связаться вы можете удобным для вас способом.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Да, дизайн хороший. Вы выбрали необычный красный оттенок. Он смотрится очень хорошо и свежо. Размещение элементов тоже довольно приятное, гармоничное. По поводу нужности проекта скажу просто: да, такое пойдёт. Удачи вам!
 

Tisento

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
4
Интересно , мне нравиться . Я бы пользовался :)
 

larrik

Member
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
20
Идея неплохая, но без огромного рекламного вложения она ни к чему полезному не приведет
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
В принципе не плохо. Из минусов - центральное место в левом верхнем углу пустует.
 

Qusha

Member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
16
Не знаю - актуально еще или нет, но все же выскажусь. Вот мне этот красный цвет (или малиновый) не сильно нравится. Делает сайт похожим на какой-то гламурный ресурс для дамочек.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Qusha сказал(а):
Не знаю - актуально еще или нет, но все же выскажусь. Вот мне этот красный цвет (или малиновый) не сильно нравится. Делает сайт похожим на какой-то гламурный ресурс для дамочек.
Гламурным он бы стал в том случае, если бы к красному цвету был добавлен ещё один яркий "женский" цвет - зелёный, золотистый, бирюзовый. Здесь этого нет. Впрочем, мне, как девушке, видимо, судить об этом сложно, поскольку я сама по себе очень люблю малиновый! :wub:
 

Qusha

Member
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
16
Ну я вот, как мужчина, скажу, что у меня малиновый цвет прочно ассоциируется с женской косметикой, а не серьезными сайтами. Так что останусь при своем мнении.
 

seocat

Active Member
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
26
Вы бы лучше скинули ссылочку на сайт. Можно будет сразу оценить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ