Оцените резиновую верстку, пожалуйста

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Трудно оценить резиновую верстку, если она не резиновая
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Мы это взяли из названия вашей темы "Оцените резиновую верстку, пожалуйста"
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
У Вас так быстро заставка с текстом передвигается, что хочется оценить её скорость, а не качество вёрстки. :laugh: В общем, дело, конечно, Ваше, но нельзя так быстро убирать текст из поля видимости. Раздражает неимоверно! Только начнёшь в смысл вникать, как бац - всё опять куда-то переметнулось. :angry:
 

stan077

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
108
У Вас так быстро заставка с текстом передвигается, что хочется оценить её скорость, а не качество вёрстки. :laugh: В общем, дело, конечно, Ваше, но нельзя так быстро убирать текст из поля видимости. Раздражает неимоверно! Только начнёшь в смысл вникать, как бац - всё опять куда-то переметнулось. :angry:
Я извиняюсь вы о чем? какой текст???
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Я извиняюсь вы о чем? какой текст???
Вы, видимо, не ту ссылку дали в начале. Я смотрела на тот сайт, где яблоко с червячком. Сейчас вижу, что Вам совсем другое нужно оценить.

Строительный сайт у меня в экран прекрасно вписывается. :)
 

stan077

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
108
[member=Женька],
ааа, спасибо исправил слайдер на сайте "где яблоко с червячком", так лучше?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
[member=Женька],
ааа, спасибо исправил слайдер на сайте "где яблоко с червячком", так лучше?
Да, картинка теперь сменяется не так быстро, поэтому выглядит лучше. Вот только текст внутри неё странный. Нужно бы его по-русски написать и убрать тяжеловесные обороты. И сама картинка... выглядит какой-то... поцарапанной. Это новая фишка такая в дизайне?
 

Mervin

Member
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
16
Сделано симпатично, но скорее всего нормально рассмотреть можно только на Full HD. У меня стандартное ноутбучное разрешение 1366х768, так все кажеться великоватым, не очень приятно смотреть.
 

Geo Klm

Active Member
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
29
Когда просят оценить верстку показывают макет дизайнера, и тз ...
В данном случае "найдите возможные недостатки в верстке, будет ближе к истине"...Крупные картинки детали, даже для планшетов.
 
Верх Низ