Оцените верстку пожалуйста.

stan077

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
108
[member=lekzd],
Хорошая мысль я обязательно подумаю об этом на досуге :biggrin:
[SIZE=11pt]а если серьезно то, например если в лого шрифт myriad pro (коммерческий шрифт) тот как лучше поступить использовать куфон или вырезать лого с макета?[/SIZE]
[member=BaNru],
фон- я имею ввиду бирку с короной
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
stan077 сказал(а):
Шрифт можно свободно купить у Adobe, для веба, лицензия этого шрифта, поставляемгого вместе с фотошопом не предусматривает, чтобы он был использован где-то кроме фотошопа, но ни что не мешает ставить его как приоритетный, а на второе место ставить гельветику или что-то вроде нее (если у пользователя на компе стоит Myriad Pro, то он подхватится)
 

stan077

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
108
[member=lekzd],
Если заказчик прислал макет на верстку, то что я ,как верстальщик, должен покупать шрифт и второе не проще вырезать лого если этот шрифт используется только в нем?
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
[member=stan077], по всем типичным договорам, решение споров с лицензированием использованного контента лежит на исполнителе,
потому, кто будет покупать это вы сами там решите.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
У меня такое впечатление, что некоторые строчки сползают вправо: кнопки "регистрация" и "вход с паролем"; "сортировать по..."; "О нас...". Все эти надписи конкретно "жмутся" к право краю, в то время как им бы неплохо бы поближе к середине...
 

Geo Klm

Active Member
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
29
Кнопки и элементы навигации(крошки, каталог товаров) в одном стиле.
Разных стилей картинки в л. меню (3 консоли в разных ракурсах разных размеров) они не несут нужной информации, а вот если заменить логотипами.
 
Верх Низ