Добро пожаловать на ИТ форум!

После быстрой регистрации у вас будет возможность участвовать в дискуссиях, создавать новые посты, и еще много чего.

Оценка дизайна тематика Кино

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Greco

New Member
Прошу оценить дизайн сайта по фильмам, также по возможности указать на ошибки в плане SEO, Usability если не составит труда.
Вот собственно клиент http://kinoded.com

Женька

Active Member
Текст на главной странице - надорвёшь животик от смеха.

Шрифт - слишком размазанный и высокий.

Я не очень хорошо помню этот момент, но разве нет постеров фильмов на русском языке? На что зрителю-то ориентироваться - на картинку?

Greco

New Member
Женька сказал(а):
Текст на главной странице - надорвёшь животик от смеха.

Шрифт - слишком размазанный и высокий.

Я не очень хорошо помню этот момент, но разве нет постеров фильмов на русском языке? На что зрителю-то ориентироваться - на картинку?
насчет постеров на русском языке не совсем понял. Там вроде есть разделы Российские сериалы, Отчественные фильмы. При наведении описание фильма или сериала высвечивается, с помощью функции "Переключить вид" можно увидеть без наведения на постер.
Многие говорят логотип дурацкий, а на самом деле?

Женька

Active Member
Greco сказал(а):
насчет постеров на русском языке не совсем понял. Там вроде есть разделы Российские сериалы, Отчественные фильмы. При наведении описание фильма или сериала высвечивается, с помощью функции "Переключить вид" можно увидеть без наведения на постер.

Многие говорят логотип дурацкий, а на самом деле?
Логотип, как логотип. Смешной. Запоминающийся. Но его почти не видно, поэтому что там нарисована - честно говоря, не принципиально.

Ну, вот вижу я картинку. Мужик в шляпе куда-то идёт и надпись на английском. Языком не владею. Мышку лень к картинке тащить. Что мне думать о фильме?

TTyck

New Member
как по мне, то смотрится очень даже неплохо

Женька

Active Member
Ororom сказал(а):
думаю стоит увеличить количество фильмов на главной с 12 до 24, как минимум
Да там и так уже в глазах рябит - не знаешь, куда деться.

Кстати, поиск как-то странно работает. Искала "Девушку в поезде", так выдался ещё какой-то "Мир Дикого Запада".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ