Онлайн консультация юриста - InternetUrist.ru

Yurem

Стартапер
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
156
Всем привет!

Прошу заценить один из последних моих проектов - http://interneturist.ru

Суть сайта в предоставлении онлайн-консультации юристами, также реализован механизм онлайн-оплаты через Робокассу.

В общем, прошу ценить и жаловать(ся) :)
 

Enjo

Well-Known Member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
45
Я бы фон поменял, а то похож на сайт о басейнах при загрузке
 

Valentina Fedorova

New Member
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1
Насчет фона согласна, а еще не помешало бы ошибки в текстах исправить (разделе Способы оплаты "Подорбнее о системе Webmoney" и т.д.)
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Насчет фона согласна, а еще не помешало бы ошибки в текстах исправить (разделе Способы оплаты "Подорбнее о системе Webmoney" и т.д.)
Также хочю отметить что на главной странице, на маленких экранах (у меня 11"), вкладка "контакты" съежает вниз, типа <BR />
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
Фон поменять однозначно, бассейн это еще ладно, а вот сразу не поймешь, то ли текстура такая, толи качество гувно! Далее фон выплывающих элементов меню я тоже бы поменял, что то не очень смотриться... А валидатор то как на ваш сайт ругается.... :blink: :blink: :blink: аж 39 ошибок, и 21 предупреждение! Вообщем вам его еще, как говорят программисты, отлаживать и отлаживать... и еще, я не сразу понял что на главной странице это ротатор, а не просто картинка, ну сделайте красивое слайдшоу, с какой-нить информацие что-ли.
 

Volter9

defined('SURRENDER') or die(); // StarWars
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
1 145
Фон поменять однозначно, бассейн это еще ладно, а вот сразу не поймешь, то ли текстура такая, толи качество гувно! Далее фон выплывающих элементов меню я тоже бы поменял, что то не очень смотриться... А валидатор то как на ваш сайт ругается.... :blink: :blink: :blink: аж 39 ошибок, и 21 предупреждение! Вообщем вам его еще, как говорят программисты, отлаживать и отлаживать... и еще, я не сразу понял что на главной странице это ротатор, а не просто картинка, ну сделайте красивое слайдшоу, с какой-нить информацие что-ли.
Я б без ваше подсказки слайдшоу бы не заметил, [member=Yurem], вам стоит какую-нибудь полу-прозрачную стрелочку повесить или еще что-нибудь, а то так сразу не увидешь.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
"Бассейная мозаика" - ещё ладно, но вот это ядовитое сочетание чёрного с жёлтым - юридическому сайту точно не нужно. Мне кажется, что цветовую гамму сайта нужно хорошенько продумать, чтобы у людей не возникало ненужных ассоциаций и вопросов.
 

aspirin

Well-Known Member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
127
Недавно делал до боли похожее :)
А что с фоном? Как по мне нужно еще поработать над дизайном.
 
Верх Низ