Оптимальная для меня ИТ-профессия

alexkismartt

New Member
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
2
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот я учил 5 месяцев в свободное время веб-программирование, в чем то хорошо, а в чем то не нравится, нудно, так сказать....может усидчивости мало у меня...а какую другую более менее несложную ИТ-профессию можно выбрать для изучения? Проходил тесты на профориентацию в ИТ, были результаты: smm, веб-разработка, сео оптимизация...хотя smm кажется не очень мне подходит...Вопрос–какую ИТ профессию посоветовали бы? Лучше с возможностью удаленки
Спасибо заранее)
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Среди it-профессий есть ещё не совсем it. Может вам обратить внимание на них, например составители текстов, тестеры программ, рисовальщики и другие?
 

alexkismartt

New Member
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
2
Среди it-профессий есть ещё не совсем it. Может вам обратить внимание на них, например составители текстов, тестеры программ, рисовальщики и другие?
Это вроде копирайтинга и дизайна?
Спасибо что ответили)
 

lovelace1447

New Member
Регистрация
07.11.2022
Сообщения
1
SEO специалиста выбирай, по мелочи будешь разбираться во всем и ставить задачи тем же разработчикам
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
А-ха-ха! Ну, в свете последних событий нужно быть не просто ИТ, а ИТ, аккредитованным в правильной компании. Кстати, SEO - это вряд ли с позиции нашего государства ИТ. Вот программисты - это да: конкретные ИТ. Туда бы я и двигала, если бы была мужчиной.

Написала честно. Уж простите.
 
Верх Низ