ошибки про продвижении интернет-магазина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broband

Member
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
13
С учетом того, что здесь сидят уже не новички, делюсь этой статьей. Дело в том, что в определенный момент перестаешь делать какие-либо технические ошибки, знаешь все от а до я. Но вот стратегия продвижения может хромать. Например, у меня проблема - шаблонная оптимизация. Я привык делать по всем магазинам одно и тоже с небольшой разницей.
ссылка_удалена описаны 10 стратегических ошибок продвижения и шаблонная оптимизация одна из них.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Да, интересно... Но вывод после прочитанного можно сделать один: над сайтом нужно работать - внимательно, самому, следя за всеми нововведениями на рынке SEO. :)
 

klavrov734

Новичок
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, интернет-магазин открыли недавно, на данный момент основной бюджет уходит на рекламу и траффик, но эффективность явно недостаточная. Хотим попробовать конверсию поднять. Судя по отзывам в интернете, неплохой вариант. Кто-нить чем-нибудь пользуется? Отпишитесь пожалуйста.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Интернет-магазин удобен в использовании? Информация о товарах, включая фото, вся доступна? Внутренняя оптимизация проведена? Структура - адекватная? В ней легко пользователям ориентироваться?
 

lemansu

New Member
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
5
киньте ссылочку на Ваш сайт, сначала надо оком кинуть, а потом уже давать какие-то советы.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
lemansu сказал(а):
киньте ссылочку на Ваш сайт, сначала надо оком кинуть, а потом уже давать какие-то советы.
Да уж... Мне тут пришло в голову, что проблема может быть вообще в банальном - к примеру, в скорости загрузки или периодической недоступности сайта из-за плохой работы хостера.
 

lemansu

New Member
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
5
ну или как вариант, картинки плохого качества и размытые при открытии, как это часто бывает в интернет-магазинах.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
lemansu сказал(а):
ну или как вариант, картинки плохого качества и размытые при открытии, как это часто бывает в интернет-магазинах.
Я писала выше про информация и фото. Без ссылки на сайт мы ничего этого не видим, а гадать можно бесконечно.
 

Tip

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
28
Кирилл Лавров сказал(а):
Хотим попробовать конверсию поднять.
Так добавьте отзывы на самое видно место, какие-нибудь акции, заманухи. Может вам ботовый траф льют, попробуйте покупать у директадверт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ