Пагинация

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Есть проблема: написал код для пагинации для сайта на WordPress. Использовал get_pagenum_link для получения УРЛ на страницу пагинации и get_query_var("paged") для получения текущего номера страницы пагинации. На главной странице моя пагинация работает, но такую же пагинацию мне нужно поставить на статичные страницы. Есть ли какие-то хуки для того, чтобы пагинация работала не только на главной? Я просто в хуках пока ещё не разобрался. Наверняка существует стандартное решение проблемы, но я не могу найти подходящих фильтров для этого.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Что значит на статичную страницу? Откуда у них может быть пагинация?
 

bor10811

Well-Known Member
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
79
Могу ли я ваш вопрос расценивать как "это невозможно"? И можно ли тогда создать пагинацию на страницах рубрик/категорий?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Нет, так расценивать нельзя. Я не понимаю, зачем создавать на статических страницах. Статическая страница - это одна страница, какая там может быть пагинация?
На страницах рубрик пагинация создаётся ровно также, как и на главной. Можно даже использовать один и тот же файл index.php для этого.

Либо можно использовать category.php или archive.php. Подробнее тут

Хуки для создания пагинации уже давно не нужны.
Рекомендую посмотреть, как это реализовано в последних версиях стандартных тем из коробки.
 
Верх Низ