Почтовые программы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
На мой взгляд, The Bat! - это одна из лучших почтивых программ, пользовался ей долгое время, но щас больше предпочитаю "живой" контакт
 

Арс

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
2
Я вот кучу софтин перепробовал, в итоге пришёл к выводу, что разницы-то
... все намальны, да безусловно Бат рулит, но с той кучей наворотов..
канешн кому как, но для меня главное получить-отправить, остальное мелочи.
 

Creator

Administrator
Команда форума
Регистрация
03.03.2005
Сообщения
1 745
:) Я тоже юзаю "Л. Мышь", мне нравиться, конечно видок у нее специфический, но меня устраивает. Зато, если я не ошибаюсь, эта прога более безопасная, т.е. если что прислали нехорошее, то она сразу не открывает, а тока после вашего согласия. А там уже и провериться все досканально можно...
 
G

Guest

Guest
Это просто дело привычки..если уж начал юзать какую-нить прогу, то к другой переходить не хочется
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Оутглюк меня испугал еще в те времена когда мне 1-2 письма в месяц приходило, я накатал такое письмо которое привело к зависанию системмы(конечно без js не обошлось)
Знакомый притащил бату, после настроек так им и пользуюсь, очень радует то что я могу в своем несколько тысячном почтовом архиве найти нужное письмо!
 

Homer

Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
22
для меня пока аутлука с головой хватает, мегаглюков не встречал...
 

Dimon-18

Supervisor
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
149
The Bat! Home 3.5 RC5 (условно бесплатная версия)- скачать - языковой модуль
Версия ещё не крякнутая, поэтому пассы ищите сами, если мне попадётся, то скину.
===========================
The Bat! - наиболее удобный и мощный почтовый клиент. The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP), имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на компьютер пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов. Из всех новинок, появившихся в The Bat!, можно отметить внешний вид программы. Теперь возможность добавлять свои иконки вместо стандартных расширена - поддерживается полупрозрачность и новые форматы файлов. На сайте компании будут публиковаться альтернативные наборы графики. Также упрощена процедура создания и редактирования фильтров сортировки сообщений.
Языковой модуль The Bat! нужен для русского интерфейса. Также содержит переведенные на иностранные языки (болгарский, голландский, итальянский, китайский, немецкий, польский, португальский, турецкий, украинский, французский, чешский, и другие) версии пользовательских интерфейсов для The Bat! и грамматические словари.
 

LeopART

Well-Known Member
Регистрация
10.05.2005
Сообщения
718
Поставила я ее... 3.5... пока не знаю что и сказать... только что поставила
Вобщем не знаю, у меня это глюк был или ето в проге баг, но эта дрянь встала крайне некультурным образом, прописав в реестры совершенно невообразимые пути. Результат - реестр пришлось редактировать, часть почты грохнулась :angry:
А кряк есть здесь: http://www.cracks.am/d.x?91438
 

Tsatur

Well-Known Member
Регистрация
15.05.2005
Сообщения
96
Признаю мозилу ТундерБерд :) Все, что надо в ней есть...
 

Genz

New Member
Регистрация
11.08.2005
Сообщения
9
уж слишком дофига весит the bat.. предпочитаю лучше thunderbird... а с собой на флешке ношу the bee.. классный почтовик... и весит меньше 500кб... также может заменить асю.
 

blaster

New Member
Регистрация
02.10.2005
Сообщения
6
Пользовальзовался многими, но лучше всего Mozilla Thunderbird, ктому-же скоро 1,5 версия
 

Elektrik

Well-Known Member
Регистрация
01.10.2005
Сообщения
75
The Bat - лучше всех, а если не она то веб интерфес вашей почты!!!
 

blaster

New Member
Регистрация
02.10.2005
Сообщения
6
Я The Bat ставлю на второе место после Mozilla Thunderbird
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Мышь рулит, но я перестал ее обновлять после того как они переделали поиск, новй жуууудко тооормозиит на моей несколько тысячной базе, а я раз в неделю в ней ищу письма... не могу этого вытерпеть :angry:
 
G

Guest

Guest
Foxmail 5.0
TheBat = TheFat
А Fox весит меньше, да и слизан с Бата. Бат хорош и скучаю я по нему, уже полгода, но пока он не похудеет я к нему не вернусь;)
ФоксМаил хорош почти всем, не мешало бы кой-чего добавить, но...
...дареному коню...
 

ZLOB

Well-Known Member
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
92
The Bat! рулит стопудофф =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ