Подскажите как реализовать сайт Интим досуга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, будьте добрый подскажите есть у кого скрипт сайта интим досуга на подобии [ссылка удалена] (не реклама)) или может кто знает шаблон на котором можно реализовать? Перерыл кучу вариантов в основном все кривое! Купил у перекупа скрипт готового сайта, но он настолько сырой что дорабатываю уже второй месяц и то результат не нравится(( тематика специфическая, но буду благодарен за любую помощь!!! Могу купленный скрипт дать если кому нужно, может кто то возьмется доработать ибо я в PHP ноль, все методом тыка
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Wordpress с этим справится.
Шаблонов для него очень много.
 

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
BaNru сказал(а):
Wordpress с этим справится.
Шаблонов для него очень много.
На WP есть даже готовый шаблон, но он настолько кривой что я на нем не видел ни одного такого сайта, тем более там функционал не просто доски объявлений там еще куча всего, поэтому и ищу готовые (более менее хотя бы), если кому то нужно могу выложить все что я нашел, 3 скрипта, 1 шаблон на WP
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Так зачем искать именно шаблон интим услуг?
Что, нельзя взять красивый и вставить свои картинки, с того же порнхаба можно понапихать.

Любой движок или шаблон придётся допиливать.
У Вордпресса (ну или Жумлы или других крупных CMS) - куча плагинов, которые решают почти полностью задачи.
 

Lazar888

Member
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
20
BaNru сказал(а):
Так зачем искать именно шаблон интим услуг?
Что, нельзя взять красивый и вставить свои картинки, с того же порнхаба можно понапихать.
Красивый сделать не проблема, только вот функционал этих сайтов гораздо шире нежели простое портфолио)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
ПЛАГИНЫ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ