Покупать или нет ссылки для сайта?

Hailrake

Новичок
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
3
Здравствуйте! Недавно я решил купить пару ссылок для своего сайта. Тематика моего сайта посвящена одному видеоигре, а сайты, которые продают ссылки имеют тематики видеоигр в целом. Стоит ли покупать такие ссылки?
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Да, конечно. Эти сайты находятся в рамках общей игровой тематики с Вашим.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Перед тем, как покупать ссылки на свои проекты я всегда проверяю доноров на отсутствие переспама, на количество трафика, ну и конечно на схожесть тематик.
 

cawa88

Member
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
10
Я бы сказал, что это даже логично покупать такие ссылки.
 

Kiri

Member
Регистрация
23.08.2019
Сообщения
20
Такие ссылки и нужны, здесь наоборот нельзя ссылки брать с другой тематикой. Кроме того вам нужно проверить авторитетность домена, санкции, трафик, ИКСы и подобное. Это вообще целая отрасль на сегодняшний день
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Такие ссылки и нужны, здесь наоборот нельзя ссылки брать с другой тематикой. Кроме того вам нужно проверить авторитетность домена, санкции, трафик, ИКСы и подобное. Это вообще целая отрасль на сегодняшний день
Небольшое количество ссылок другой тематики также допустимо, а иногда и необходимо, чтобы слегка размазать общий покупной фон, придать ему более естественный вид.
 

IvanG

Member
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
15
Для гугла даже очень надо, без ссылок далеко не подняться. Можно обратиться к надежным биржам у них как правило доноры все проверены и качественны. И не дешево это дело, так для заметки вам.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
А за какую сумму можно продавать ссылки (в статьях, сквозные, и т.д, "вечные" и временные.) на тематическом СДЛ, достаточно качественном, но архивном? Тиц чуть выше нуля.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Ну проанализируйте сайты какие торгуют ссылками на таких площадках, как Миралинкс, Сапа и т.д. и сравните цены за ссылки.
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
А за какую сумму можно продавать ссылки (в статьях, сквозные, и т.д, "вечные" и временные.) на тематическом СДЛ, достаточно качественном, но архивном? Тиц чуть выше нуля.
Боюсь, что не за самую большую. Сейчас именно ссылками мало интересуются. На "Сапе" - вон, полное затишье.
 

StreetFiji

New Member
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
1
+,для гугла очень важен ссылочный профиль вашего сайтаж. Ссылки двигают вас до топ 10,а там поведенческие дальше. Но нельзя бездумно их закупать с бирж. Я для этого использую ахревс и несложные формулы в доках гугла,благодаря которым я могу узнать данные для связи с администрацией ресурса(если ее нет в открытом доступе) и договариваюсь о размещении ссылки с авторитетного сайта. И всегда чекайте ссылочный профиль конкурентов и используйте его как шаблон что-ли)))
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Если продавать массово ссылки с своего ресурсы, то можно быстро схлопатать фильтр с поисковых систем и потом будет очень сложно вернуть позиции и авторитетность своего проекта.
 

Nikolaj_i

Member
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
10
Конечно покупать, это поможет в продвижении
 

OLeegFix

New Member
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
8
проверь на переспам, и вообще адекватность площадок и смело покупай
 

Никола

New Member
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2
Покупали ссылки для проекта на форумах разных тематик, но ссылки ставились в похожей теме, в итоге нас кидает то на первую страницу, то на третью в яндекс выдачи. Может ли тематика форума влиять на это?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
831
Никола, таким способом вперёд состаришься, чем раскрутишь свой сайт
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Теме уже год, было бы полезно узнать была польза от покупок ссылок, продвинулись в ТОПе или так и остались на своем месте в ранжировании?
 

EvgenJ

Well-Known Member
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
95
Тоже интересно узнать что из этого вышло
 

karkatalog

New Member
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
4
Здравствуйте! Недавно я решил купить пару ссылок для своего сайта. Тематика моего сайта посвящена одному видеоигре, а сайты, которые продают ссылки имеют тематики видеоигр в целом. Стоит ли покупать такие ссылки?
Главное посмотрите на показатели спам сайта, и траст, если вы покупаете ссылки для поднятие запросы сайта в топ
 
Верх Низ