Покупать или нет ссылки для сайта?

DanyaVolohin

New Member
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
4
Здравствуйте! Недавно я решил купить пару ссылок для своего сайта. Тематика моего сайта посвящена одному видеоигре, а сайты, которые продают ссылки имеют тематики видеоигр в целом. Стоит ли покупать такие ссылки?
Для любого сайта который хочет продвигаться по сео нужны ссылки хорошие
 

EgorB

New Member
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
5
Здравствуйте! Недавно я решил купить пару ссылок для своего сайта. Тематика моего сайта посвящена одному видеоигре, а сайты, которые продают ссылки имеют тематики видеоигр в целом. Стоит ли покупать такие ссылки?
Ну а почему нет?
 

work2crowd

New Member
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
3
разуметься да, главное чтобы показатели у сайтов доноров были адекватные, как минимум за те деньги что они просят
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
643
Теме уже год, было бы полезно узнать была польза от покупок ссылок, продвинулись в ТОПе или так и остались на своем месте в ранжировании?
Если судить по Яндексу, то пара десятков ссылок за месяц ему очень даже по душе. Но главное - контент, часто и много. Ссылки - так... фон.
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
Согласна, что ссылки нужно плавно увеличивать, причем, если продвигаете весь сайт, то ссылку нужно покупать на главную, если отдельные страницы с ключами, то ставите на внутренние страницы.
 

МиланаQ

New Member
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
1
Я согласна со всеми. Покупать ссылки на форумах нужно. Если грамотно к этому подойти, то ваш сайт может выйти на первые страницы поиска. Только я бы порекомендовала обратиться за такой услугой к профессионалам крауд маркетинга. У них есть базы сайтов и они грамотно постепенно нарастят вам базу ссылок на хороших донарах.
 

DariaYA

New Member
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
5
Я согласна со всеми. Покупать ссылки на форумах нужно. Если грамотно к этому подойти, то ваш сайт может выйти на первые страницы поиска. Только я бы порекомендовала обратиться за такой услугой к профессионалам крауд маркетинга. У них есть базы сайтов и они грамотно постепенно нарастят вам базу ссылок на хороших донарах.
Согласна с вами. Было время, что я сама пыталась продвинуть свой проект и размещала ссылки на различных ресурсах, но толку от этого было мало. Здесь нужно четкое понимание дела, да и наработанная база авторитетных сайтов, как вы и сказали. Мне хорошие результаты принесла покупка ссылок на форумах. Перепробовала многое, по этому решила поделиться проверенным сервисом. Возможно кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotovv

New Member
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
9
Я сам не силен в продвижении сайтов, еще слепить сайт могу, но вот в плане SEO оптимизации тут надо иметь опыт и профессионализм. Знаю, что сейчас крауд маркетинг очень популярен и можно для начала даже просто купить ссылки на форумах или найти сервис, только надежный, где крауд ссылки можно купить дешево и много. Но важно, чтобы эти ссылки работали, поэтому лучше привлечь профессиональных крауд маркетологов.
 

simona

New Member
Регистрация
14.03.2024
Сообщения
1
Продвижение сайта - дело достаточно хлопотное и требует специальных знаний и опыта. Вряд ли здесь можно обойтись покупкой нескольких ссылок. Если хотите, чтобы такая работа была эффективной, то обратитесь к специалистам, хорошо освоившим данную работу.
 

Kotovv

New Member
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
9
Если нужно оптимизтровать сайт, то покупать ссылки на форумах можно и даже нужно. Но просто купить оптом ссылки - думаю, что только этого будет мало. Тут специалисты по крауд маркетингу лучше подскажут, как и где лучше купить ссылки на форумах [ссылка удалена] вот интернет маркетолог Татьяна как раз знает толк в крауд ссылках. Она и ее команда размещают крауд ссылки только на проверенных площадках с хорошим трафиком, где ссылки не удаляют сразу.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ