Помогите дополнить регистрацию на сайте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
уважаемые, програмисты!!!!
у меня есть сайт, и на нем есть авторизация пользователей. они могут регистрироваться, добавлять песни, оставлять личные сообщения и все работает с бд НО как мне сделать, что бы как на сайтах ( всех ) было так -

Привет, ( marisha !
» Закачать музыку
» Моя музыка
» Мой плейлист
» Мои сообщения
» Выход

а то на моем сайте у меня локал хост на компьютере ничего такого нет, после авторизации - даже не остается сессия, а просто в отдельном окошке есть возможность добавить песни и отправить сообщение кому-нибудь из зарегистрированных... не создается про`файл пользователю..... типо www....../users/ в общем беда.
я уже мучаюсь долго, и что бя я не делала, ничего не получаеться....не создаеться страница после регистрации, изменяла бд, но не остаеться - сколько и что загрузил пользоватль ( я )

как добавить юзер панель как на всех mp3 сайта - зайцев нет или mp3type
:`(


вот все скрипты которые есть в папке m3_moder ( скинула саму папку в архиве )

тут в архиве
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Опять скрипт от "Volkov NET" :)
Видимо tiagamc сменил пол.
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
brevis - кто такой tiagamc?
может просто посоветуете готовый музыкальный движек??? а то я измучилась искать...пробовать....и огорчаться.... я же не тяну на зайцев мне просто для себя и для друзей...да и так...чтоб был... вот нашла где за 200р. в месяц неограниченное дисковое пространство дают.. решала заняться музыкальным сайтов =) что б и люди могли добавлять песенки, и скачивать, и по стилям было, ну в общем как зайчики нет но только не как на DLE ..там чет в альбомах все ...сложно и не индексируется нефирти....


Спасибо заранее знающим и умеющим....
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
в общем так друзья....
есть ли готовый движек mp3 сайта, в котором можно :
1 - регистрироваться
- добавлять пользователям песни
- иметь профайл ( в котором будет указанно сколько закачали, когда, делать плейлист )

- песни будут по жанрам - исполнителям - алфавиту
- скачивание после капчи ( не обязательно )
ну и что еще может быть на самом простом музыкальном сайте....
я просто перепробовала много разных движков, и честно говоря.... халява она и есть халява...ничего толкового, хотя я наверняка не все пробовала...знаний php и html мало экспериментировать устала, и как правильно заметил brevis это движек ВОЛКОВ НЕТ - тупой и не доделанный....

в двух словах...простой музыкальный сайт для себя и для народа..... наверно сейчас начнется критика....

подскажите пжалуйста вот еще, что.... музыкальный модуль для AntiSlaed CMS а то гугл не дает результатов как и яндекс в прочем.
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
что-то, какой-то, любительский самодел... волков нет и то лучше =(((( блииииннннн.....

а есть где нибудь русский язык для jinzora на нем тоже можно mp3 сделать.....

а сколько будет стоит если я попрошу добавить в скрипт Волков нет несколько штук
например нормальную регистрацию что бы выводился профайл пользователя с его добавленными композициями
и еще я как поняла там нет штуки которая выводит - все песни исполнителя.
мне вот сайт понравился, он построин на таком же ВОЛКОВ НЕТ - www.mp3type.net такой же вот хосю,..... :wub:
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Без знаний хотя бы html+css ничего у вас не выйдет. Желательно еще PHP и JS, если они используются (а они наверняка используются) в движках.
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
а если заказать? сколько будет стоит внести изминения?

html и css я знаю .... не на 100% но разбираюсь не плохо, а вот учила php - чуть чуть потруднее.
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
больше нет предложений? =( ну откуда берут люди эту регистрацию???
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 151
ну откуда берут люди эту регистрацию???
Пишут, после нескольких лет изучения этого дела.

Эх, побольше бы таких врачей и пилотов...глядишь меньше бы задавали такие вопросы.
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
такое же впечатление...
Это 100 пудов тот самый хер. Точно такой же паттерн поведения -- тупо сидит рефрешит свою тему:
tiagamc.png
Тот делал точно так же.

Кстати, модераторы могу сравнить IP одного и второго? Чисто для интереса :)
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
если чисто для интереса - ай-пи динамический...сеть та же :)
 

Marisha_91

Забаненный
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
7
ребят вы, что все с ума по сходили????? да идите вы....
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 151
Человек похоже прошел ускоренные курсы по смене пола. Наверное Попов новые уроки выпустил?
Хотя из мальчика в девочку - минутное дело, вот обратно уже сложнее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ