Помогите не могу сформулировать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир79

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
3
Мне на сайте необходимо сделать несколько страниц одной страницы, а как это сделать не знаю( Помогите кто может ! сайт kulturanevel.ru нужно сделать чтобы новости не проподали с заменой страницы а продолжались в течении всего года. Прикладываю скрин как хотелось бы это видеть) Заранее благодарю!!!
 

Вложения

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
поставьте wordpress или изучайте php
 

Владимир79

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
3
ребята спасибо за ссылки но мне нужно решить конкретную задачу, нужно сделать страницу новости многостраничной , я делал сайт в программе Adobe Dreamweaver CS3и загружал на народе. Если кто может помочь отзовитесь пожалуйста!

А может кто то знает как сделать чтобы можно было скачивать пользователям с сайта сценарии или др файлы, кроме аудио . Аудио с успехом я ставил и скачивал. Спасибо)
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Я бы посоветовал отказаться от народа и начать "взрослую жизнь" с нормальным хостингом и нормальным сайтом.
 

Владимир79

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
3
Где нормальный хостинг, подскажите. По приемлемым ценам. Мне понравился WIX ? Но можно ли там размещать файлы для скачивания(

Я к сожалению не обладаю большим количеством времени для изучения.
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
Причем тут WIX? Это же конструктор.

Ну если вы не обладаете временем, для изучения, то нам тоже есть чем заняться.
В интернете много информации и как приобрести хостинг и как установить, к примеру, wordpress и как найти под него шаблон. Да и на этом форуме я на 100% уверен, что это обсуждалось.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 144
Автору походу надо к Dreamweaver добавить комплект из UCOZ и видеоуроков попова :biggrin:
 

Indev29

Just Code...
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
370
Бесплатно вам, пожалуй, никто не сделает готовый вариант. Откажитесь от бесплатных хостингов (юкоз,народ) и всяких там дримвьюверов, пишите в обычном текстовом редакторе (Gedit, Notepad++). По поводу многостраничности - тут уж без знания PHP+JS ничего не выйдет. Вам просто нужно посчитать кол-во страниц и вывести ТОЛЬКО нужное количество новостей.
 

npofopr

Well-Known Member
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
220
http://www.internet-technologies.ru/how-to-create-a-website.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ