Помогите определится с выбором дизайна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Assassin

Member
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
12
Тематика сайта "Визуальные закладки", незнаю какой из этих 2х дизайнов выбрать, какой на ваш взгляд будет лучше?



Конечно второй с виду интереснее, но если добавлять дополнительные сервисы, прийдется везде клепать такой дизайн, что делать..незнаю
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
Я бы делал все на белом фоне.
А вот конкретно для страницы с закладками добавил бы возможность "выключить свет" в стиле дизайна №2.
 

dimamen777

Well-Known Member
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
59
Я бы делал все на белом фоне.
А вот конкретно для страницы с закладками добавил бы возможность "выключить свет" в стиле дизайна №2.
не на белом фоне уже не модно ,а вот фишка со светом это круто я так понял что этот эффект есть в стандартном наборе jquery ?
 

brevis

Well-Known Member
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
452
не на белом фоне уже не модно ,а вот фишка со светом это круто я так понял что этот эффект есть в стандартном наборе jquery ?
Нету в стандартном наборе jquery выключателя света. Это я просто привел первый попавшийся пример. Вот на всякий случай и сам урок.
Как выключать свет (с jquery, без) -- это уже другое дело. Принцип такой: создаем стили для светлого варианта и для темного. И по клику на кнопку добавляем/убираем к html-элементам класс с темным стилем (в идеале нужно разработать такую структуру, что бы достаточно было добавить класс только к одному элементу-контейнеру).
 

dimamen777

Well-Known Member
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
59
не на белом фоне уже не модно ,а вот фишка со светом это круто я так понял что этот эффект есть в стандартном наборе jquery ?
Нету в стандартном наборе jquery выключателя света. Это я просто привел первый попавшийся пример. Вот на всякий случай и сам урок.
Как выключать свет (с jquery, без) -- это уже другое дело. Принцип такой: создаем стили для светлого варианта и для темного. И по клику на кнопку добавляем/убираем к html-элементам класс с темным стилем (в идеале нужно разработать такую структуру, что бы достаточно было добавить класс только к одному элементу-контейнеру).
да все не плохо жалко я только ява скрипт понимаю jquery пока не учил!!!!!
 

Юрчик

Well-Known Member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
94
Если это сайт для многих людей то сделать возможность чтоб каждый мог свой фон сам выставить. :)
 

Женька

Well-Known Member
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
642
Мне первый вариант нравится. Тёмный фон больше подходит для игровых сайтов. Но может нужно поискать и другие варианты дизайна, поскольку в первом случае нет чёткости происходящего, а во втором её слишком много.
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
честно, с оперы слизано, как по мне, даже в опере настройка в верхнем углу, а там войти,
раз кслизуем с оперы и так как закладки там будут индивидуальные, сделайте уже что бы юзер сам мог загрузить фон или выбрать из предложенных
 

A-F

Well-Known Member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
390
Белый фон приятнее, и еще я представил второй вариант на огромно мониторе... меня бы бесили эти круги на фоне
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ