Помогите с Балансом на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitaz2007

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
1
Здравствуйте!
Я вот хочу создать на форуме RPG игру и мне нужно создать магазин вещей для игры.
Кароч. работать это должно так у Пользователей есть "Репутация" я ее переименовал в "Баланс" и вот надо сделать чтобы репутацию то есть баланс мог править только Администратор сайта ну или тот у кого есть права это же сделать также и с "Подписью" надо сделать чтобы она называлась "Инвентарь" и открывалась как сполер (И менять подпись (инвентарь) мог только Админ). И вот я у вас прошу помочь чтобы можно было сделать так типо "Стартовый Баланс" Пользователь заходит и у него уже 2000 Репутаций (Балансу). Заходит в тему "Магазин" и там список предметов с ссылочкой "Купить" так вот когда юзер нажмет "Купить" у него отниматься определенное количество репутации (Баланса) свойственное предмету которого он хотел купить, и у юзера в подписи появляется название этого предмета который он купил и теперь когда он нажмет на этот предмет он его название напишет на форуме, тем самым он его использует и он исчезает у него и подписи (Инвентаря)

ЗЫ. Форум UCOZ

Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ