помогите с навигацией

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOXIR

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
3
Люди помогите кто может. Я админ сайта srsx.ucoz.ru. Наш сайт прожил пока всего 5 дней. У меня возникла проблемма с навигацией.
На ucoze в меню сайта есть раздел файлы. когда в него входишь то все файлы не зависимо от категории покозываются.А хотелось создать новый блог Файлы ,чтоб не в главном меню отображался а новое под меню. Короче типа так на сайте Главное меню, Файлы для игры, Чат , Опрос, и так далее. Памагите кто может вот ася 431236671 или на мыло FOXIR@inbox.ru или на сайте (на моем) напишите или лучше всего прям здесь.Заранее спасиба :biggrin:
 

medwoodu

Злобный модер
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
1 418
попробуйте более четко сформулировать вопрос, данный текст вынес мне мозг. что вы хотите, более четко, не можете сформулировать -приводите подробный пример
 

FOXIR

Новичок
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
3
Ну во на сайта (игровых) есть наименования игр, колонки первая колонка Главное меню...там новости, баннерообмен и другая хрень.
Следующая колонка NFS ProStreet в этой колонке расположены:инфо игры, требования, программы... и так далее ну вот мне нужно сделать колонку файлы....Так понятно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ