Помогите с шаблоном сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
Здравствуйте.Я так понимаю вы наверно знаете сайт http://demo.prismotube.com/ .Мне очень нравится дизайн поэтому прошу помогите .Собираюсь зделать чтото типо того.Как сделать такое .Этот сайт располагается не на всю страницу,а как бы посередине ну вот рисунок как сделать баковинки,и ещё типо таблицы с округлёнными концами.Короче рисунок я прикрепил.и хотелось бы узнать где скачать такое меню как на сайте
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
А как вы думаете, как делаются сайты? Скачиваются?
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
Да блин прост нужна помощь нучто ни кто не поможет.
 

hackee

Well-Known Member
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
309
А у вас вопрос плохо сформулирован

....Этот сайт располагается не на всю страницу,а как бы посередине ну вот рисунок как сделать баковинки,и ещё типо таблицы с округлёнными концами....
А почему бы не загуглить "Как сделать таблицу с округленными углами (концами)"


Каков вообще ваш уровень знания?
HTML, CSS ?
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
с таблицей с закругленными концами спасибо ,но мне ещё кое что нужно .Я здесь рисунок нарисовал.Попробую выложить.Знаю HTML.блин фото не грузится.Ну вы видели это сайт он располагается посередине браузера как бы.и у него с боков такие серые полоски .Как это сделать?
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 153
CSS
Код:
  margin: 0 auto;
  width: 945px;
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
BaNru Я так понял вы видели сайт ,а можно немног поподробнее .Вы написали код цсс ,а код хтмл ну помогите большой будет проектюесли получится

Ну вы умерли что ли все. Можно поподробнее в плане кода (очень надо)в идеале хотелось бы получит шаблон каркаса этого сайта,разрисованный
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 153
http://tinyurl.com/6xjqzo9

Можно на этом форуме нажать в верху страницы "Сайтостроение от А до Я", перейдешь на страницу, на которой нажать "шаблоны сайтов", ввести критерии сортировки и попасть на кучу шаблонов
http://www.internet-technologies.ru/templates/search.html?htmlcss=1&fonts=0&flash=0&sources=1

Если так же присмотреться, то и на странице "Сайтостроение от А до Я", и на 90% интернет сайтов такая же ситуация. А главное в поисках банят очень очень редко.
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
Да если так всегда делать знаний не появится.Я думал мне помогут ,а вы ...все волишь нужен код каркаса сайта (без видео типо шаблон) http://demo.prismotube.com/
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 153
В выше предложенной ссылке, первая ссылка расжовывает все от а до я.
Или тебе надо рип шаблона? То тебе не сюда, лучше попробовать на нулледе попросить сделать рип, там есть энтузиазты за спасибо.
Таких шаблонов интернете куча.

Да если так всегда делать знаний не появится

А если мы за тебя все сделаем, то они появятся?

Мы же (большинство здесь присутствующих) помогаем решить задачу, но не выполнить ее за тебя.
Может за тебя сверстать, наполнить, хостинг с доменом купить, раскрутить, а ты потом просто будешь денежку получать с него?
Ну так плати за работу.
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
.Ну люди не отправляйте так часто к гуглу ,ведь он не так всемагушь.ДА МНЕ НУЖЕН РИП ШАБЛОН САЙТА http://demo.prismotube.com/
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 153
http://www.nulled.cc/
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
BaNru а на этом сайте нет подобных энтузиастов.Например вы за спасибо
 

Maxchen

Well-Known Member
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
64
vaneeeeek, чтобы всё получилось необходимол всего две вещи: желание и терпение.
Я пишу простые (пока) сайты на PHP и верстаю блоками - всему научился сам, без чьей-то помощи. И продолжаю изучать это, т.к. веб постоянно летит(!!!) вперед. У вас желание, как вижу, есть! Теперь соберите максимум терпения и прислушайтесь к участникам форума - вам дельные вещи предлагают. Для верстки шаблона вам понадобится мозг и абстрактное мышление, остальное получится...
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 153
BaNru а на этом сайте нет подобных энтузиастов.Например вы за спасибо
За спасибо я делаю только то что мне интересно или я получу какую то выгоду.
Хотя в обоих случаях есть выгода, в первом - те же знания, смекалка, практика и прочее, во втором например портфолио, которое в общем то и не собираю.

Поддержу, Maxchen, я так же учился и учусь (думаю многие тут именно так учились). И с вопросами иду в редких случаях.... но сначала все поиск облазию, весь мозг сломаю.... в редких случаях:
1) когда не знаю как сформулировать вопрос (в последнее время было таких несколько вопрос, но ответ находил сам)
2) когда тупая ошибка, именно просто ошибка (и опять таки, только года мозг сломаю), которая мне не подвластна
3) вопрос простой и ответ на него уже был сто раз, но не знаю где искать (хотя это что то смежное с первым пунктом)
В остальных случаях поиск всегда выручает. Он не всегда дает точный ответ на мою задачу, вопрос, но что то смежное в 99% выдает, а иногда и альтернативное, что даже проще и лучше.

У нас не сидят на плечах чертики с ангелами которые нам говорят что и как...

ЗЫ Медвежья услуга
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
Ну так дайте ссылки где можно научится профессиональной верстке сайта.Желание у меня огромное и есть пару задумок.ну так что даёшь ссылку в студию.Смотрел в гугле ,но там мало примеров и иногда нет того ,что нужно.Может в захромах есть полезные ссылки.

а кстати говорят можно в фотошопе рисовать можно.Тоже хочу верстать блоками.

А и тот сайт,что я дал он состоит из блочной верстки?????
 

vaneeeeek

Active Member
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
26
Ура!!!!! Ура!!!!! Ура!!!!!!!наконец все иполучилось с шаблоном.теперь можно занятся разработкой самого сайта.Всем спасибо ,пока сайт создаю на локалке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ