Помогите с выбором хостинга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Канье

Новичок
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1
Нужен хостинг для фотографа. Так как сам не особо разбираюсь в сайтостроительстве, а платить кучу денег пока не могу, то ищу хостинг, на котором можно бюджетно разместиться, мощность большая не нужна, чисто для фотогалереи, желательно чтобы этот функционал был как-то встроен или же можно было легко установить по инструкции.
Объём фото пока не большой 2-3 Гб, но планирую потом залить побольше, так что пусть будет с запасом 20Гб и возможность в будущем это дело расширить.
Домена тоже пока нету, можно ли купить его прямо на хостинге, чтобы не заморачиваться с какими-то там днс и тому подобными вещами? В случае если я куплю у хостинга Домен он будет чей? Если решу сменить его (хостинг) домен я смогу забрать?! Ещё нужно чтобы была возможность делать страницы на адресах типа 123.domain.ru, кажется это домены 3 уровня. Бесплатные штуки не подходят, там нет ни гарантий работы, и куча рекламы.
 

miketomlin

Well-Known Member
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
101
Хостинг в подписи. Дешевое дисковое пространство и его расширение. По доменам много тонких моментов, но дженерики в основном держу у них же. Насчет рушек нужно у них посмотреть/спросить, кто регистратор и можно ли у них держать домен без активной услуги хостинга. С ДНС могу бесплатно помочь. Самое важное и обычно самое дорогое – это собственно сам сайт. Есть конечно бесплатные скрипты галерей, но лично я таким поделкам не доверяю. Пишу сам, прошу поделиться коллег по цеху или заказываю на стороне.
 

BlackHippy

Новичок
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
1
Так, пойдем по порядку. Если так уж хочется деньги потратить, очень рекомендую хостинг fastvps. Потому что:
1) Предоставляют 40 гигов места (все на SSD).
2) Домен купить можно, на все остальные вопросы – да, домен ваш, делайте что хотите.
3) Стоит относительно недорого, по сравнению с большинством известных платных хостингов.
4) Поддержка разжевывает все так, что понятно даже детям (я тоже не особо профессор по части сайтов, сетей и хостинга. И доступна поддержка круглосуточно, как по телефону, так и онлайн.
Собственно у меня у самого сайт уже код как хостится на fastvps, поэтому отзыв о нем у меня сугубо положительный.
 

slavikbrot

Новичок
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
1
Тебе отлично подойдет zomro.com
Все твои требования у них есть, цена приятная и домены со скидкой можно купить. Домен перенести можно будет конечно. Поддержка 24/7, отвечают в течении 5 минут,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ