Помогите создать сайт XepDrive: проект по созданию безопорного модульного двигателя сверхмалой тяги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инна_Петров

Новичок
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
1
Здравствуйте! Ищу помощи в создании сайта-странички для частного НИОКР. Суть: креативная страничка с небольшим текстом и графическими материалами (нужна помощь в их создании). Не смотря на серьезную тему проекта (волновая физика), лично я считаю, что наука не должна быть скучной, поэтому я за полный креатив! :) Возможно кто-то согласится помочь с целью наработки портфолио и саморекламы. С финансами пока очень туго, но есть один плюс: главное правило нашего НИОКР - все имена (ники и т.п. по желанию) лиц которые примут какое-либо участие в проекте (не только в научно-исследовательской деятельности, но и в сопровождении проекта) будут навсегда увековечены на всех выставочных стендах и на корпусе первого лабораторного, испытательного и промышленного образца.
Просто потому - что хорошие дела всегда делаются вместе и начинаются с уважения и дружбы!

Сам проект организован мной - обычным простым инженером из русской глубинки (Тульская область). У данного НИОКР есть не только научно-исследовательская цель, но и социальная. Гуляя по сети и общаясь на тематических форумах я вижу насколько в плачевном состоянии находится современный простой российский "Кулибин" (инноватор-рационализатор). И дух пессимизма поселился в сердцах нашего собрата. Поэтому этот проект вызов всем трудностям изобретателя без денег, связей и грантов, в поддержку многих таких как я, дабы показать что главное это оптимизм и желание сделать этот мир чуточку лучше! А простая истина: "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем . Профессионалы построили Титаник" (Л. Фейербах и Д. Берри) - живее всех живых! Я верю, что идеи должны жить - а не выживать...
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Могу помочь развернуть Вордпресс с какой-нибудь бесплатной темой, без всякого креатива.
Благодаря этому вы сможете сами полноценно наполнять сайт любой информацией.
С вас только оплатить хостинг и домен, либо на предложенной мной площадке, либо на любой другой на ваше усмотрение.

Со временем, когда найдёте талантливого альтруиста-дизайнера - создадите дизайн и "натянете" его на Вордпресс. А сейчас сайт начнёт уже действовать, вы сможете его самостоятельно наполнять и поймёте куда вам двигаться (в плане сайта).
 

vilivonka

Новичок
Регистрация
09.04.2018
Сообщения
2
могу вам помочь мне будет интерестно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ