Помогу с раскруткой сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milis

Новичок
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
1
Помогу раскрутить сайт по форумам и соц. сетям, опыт есть.
Реклама ссылки или могу вставить банер или видео.
За работу прошу немного. Некоторая предоплата обязательна.
Есть регистрации на многих форумах, по разной тематике.
 

Zoidberon

Новичок
Регистрация
27.07.2018
Сообщения
1
+к автору выше, укажите расценки и пришлите портфолио, пожалуйста.
 

clearpoetrypolice

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
4
Привет,с недавних пор тоже вовлечен в сферу seo .И вот у меня такой вопрос -есть ли смысл обращаться к непроверенным специалистам на форумах(пусть даже за малые деньги) или все же стоит отслюнявить больше и обратиться к раскрученным компаниям?
 

Колоб

New Member
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
5
clearpoetrypolice сказал(а):
Привет,с недавних пор тоже вовлечен в сферу seo .И вот у меня такой вопрос -есть ли смысл обращаться к непроверенным специалистам на форумах(пусть даже за малые деньги) или все же стоит отслюнявить больше и обратиться к раскрученным компаниям?
Ну и слово "отслюнявить"...) На самом деле, тут всё дело фарта, ибо есть все-таки небольшая вероятность, что неизвестный частник окажется порядочным исполнителем. Обычно, такого рода сотрудничество заканчивается на предоплате. Вы платите - они исчезают. Я так много раз обжегся. Сейчас мне эти ребята [ссылка удалена] раскручивают сайт, но у них есть опыт и соответствующая репутация. Но после предыдущих специалистов, я лучше буду платить, зато получу результат.
 

RosciI

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
clearpoetrypolice сказал(а):
-есть ли смысл обращаться к непроверенным специалистам на форумах(пусть даже за малые деньги) или все же стоит отслюнявить больше и обратиться к раскрученным компаниям?
Тут конечно лучше посмотреть опыт работы, отзывы и рекомендации при возможности как у фрилансера так и компании
 

clearpoetrypolice

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
4
Ага,хорошо , тогда вопрос в другом, кого из раскрученных компаний лучше выбрать, ведь услуги предлагают практически за идентичные деньги ,а результат может и отличаться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ