Помощь в верстке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
В вершней части сайт рядом с шапкой хотел добавить кнопку от гугл +1, если текст пишу то все ок ничего не разьежяется, если же ставлю кнопку то она смещает все остальное что посоветуете? Заранее спасибо.
 

maxon12007

Well-Known Member
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
86

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Спасибо большое, именно то что нужно...



У меня еще 1 вопрос, можно как-то сделать, что б например разместить небольшую картинку, типа кнопки, при наведении на которую раскрывался б небольшой блок где можно б было вставить кнопки, то так невмещаеться....? Спасибо
 

czp

czp
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
635
еня еще 1 вопрос, можно как-то сделать, что б например разместить небольшую картинку, типа кнопки, при наведении на которую раскрывался б небольшой блок где можно б было вставить кнопки, то так невмещаеться....? Спасибо
пример, но там менюшки, а не картинка
http://www.cssor.ru/...eresnoe/cssmenu
 
  • Like
Реакции: eacl

maxon12007

Well-Known Member
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
86
У меня еще 1 вопрос, можно как-то сделать, что б например разместить небольшую картинку, типа кнопки, при наведении на которую раскрывался б небольшой блок где можно б было вставить кнопки, то так невмещаеться....? Спасибо
Вот тут похожая тема:
http://3wforums.ru/topic/10600-uvelichenie-kartinki-pri-navedenii/
 
  • Like
Реакции: eacl

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Все большое спасибо, вопрос исчерпан, особое спасибо: [member=maxon12007]
 

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Возникли кое-какие проблемы, я нашол всплывающее окно при наведении на картинку, но возникли проблемы, при добавлении кода кнопок от соц сетей, возникают проблемы, с кнопкой от гугла все нормально... а вот с кнопкой от файсбука появляеться 2 всплывающех окна, от вк всплывающее окно вообще не появляеться..... что посоветуете возможно ли какое-то решение данного вопроса? со всем этим кодом?
 

maxon12007

Well-Known Member
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
86
Возникли кое-какие проблемы, я нашол всплывающее окно при наведении на картинку, но возникли проблемы, при добавлении кода кнопок от соц сетей, возникают проблемы, с кнопкой от гугла все нормально... а вот с кнопкой от файсбука появляеться 2 всплывающех окна, от вк всплывающее окно вообще не появляеться..... что посоветуете возможно ли какое-то решение данного вопроса? со всем этим кодом?
Покажи код
 

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
http://rghost.ru/37248515 вот перезалил. Надеюсь поможете решить проблемы со вставкой кода кнопок от социальных сетей, без искажения всплывающего окна )))
 

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Ну что кто-то знает как решить?
 

Positive_fun

Well-Known Member
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
64
надо было все что связано с етим кодом кинуть в архив скрипты картинки и тд.
а то чтото непонятное при открытии, файлов нету на которые опирается код
 

eacl

New Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Появилась идея, сам попробую может получиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ