Популярные вопросы начинающих!

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
martin сказал(а):
Спасибо за ответы! Тогда вопрос номер 2, какой из платных хостингов лучше выбрать?
ну трудно ответить на такой вопрос. Выбирайте по цене и я бы выбирал где находится сервер в какой стране.
 

lexfx

Active Member
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
39
tigra60 сказал(а):
Любий друже! Я б написав би ї українською, щоб ви трохи повчилися мові, якщо книжок не читаєте, але, нажаль, більшість форумчан мене не зрозуміють.

Я не собираюсь здесь с поповыми письками мерятся, кто круче.
А видеоуроки эти делаются вовсе не из природного альтруизма, а для закоса бабла на рекламе и побочных продуктах.
И знания, которые даются в этих уроках, как минимум, бесполезны, поскольку:
1. Учат не основам кодирования, а отрывисто и непонятно показывают, как они умеют.
2. Не учат аккуратности и тщательности при написании кода.
3. Бессистемно и путано преподносят материал.
4. Воспитывают ленивцев, руководствующихся принципом "сойдет и так".

Так уж получилось, что ваш сайт - это сферический поповский говносайт в вакууме, прямо экземпляр из палаты мер и весов!
И вы здесь являетесь главной жертвой этого попова, да еще его и восхваляете!
Обоих вас гнать сраной метлой из интернета!
Шновный любый друже!)) если для Вас Попов-говно код то может всетаки посоветуете когото кто не говно-код?
BaNru сказал(а):
Почти все бесплатные шаблоны содержат бекдоры, шелы и прочую живность.
По большому счету, если очистить шаблон от вирусов, то можно и на шаблоне. 99% посетителей и не узнают об этом.
И в особенности лучше даже дефалтный шаблон, чем привет из девяностых. И учитывая то, что бывает шаблон сверстан лучше, чем горепоповцем в artisteerе или dreamweaver (wysiwyg).
ну а в шаблонах которые на офсайте вордпреса там что тоже разная мишура? или все же они чисты?



ScripT сказал(а):
Итак, для того чтобы создать сайт, надо знать:
  • HTML - язык разметки гипертекста;
  • CSS - оформление страницы;
А обезательно это читать )) нет нигде видео что бы посмотреть, ну я так понял кроме Попова))? можете что нибуть посоветовать? спс.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
lexfx сказал(а):
ну а в шаблонах которые на офсайте вордпреса там что тоже разная мишура? или все же они чисты?
На сайте вордпреса 99% нормальные. Но тоже могут быть как минимум с дырами.
 

thelandingpage

Active Member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
30
lexfx сказал(а):
Спасибо за ответы! Тогда вопрос номер 2, какой из платных хостингов лучше выбрать?
ну трудно ответить на такой вопрос. Выбирайте по цене и я бы выбирал где находится сервер в какой стране.
Выбор настолько велик, что ответить тяжело. Цена и непрерывность работы должны стать главным в выборе.
 

Savostyanov

Member
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
23
Через какой вид рекламы эффективнее всего монетизировать региональный форум?
 

Tip

Active Member
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
28
Да через любую, клики, показы, тизеры, банеры. Главное чтоб в тему. Если блоки хорошие и в тему, то хватит и их. На примере сотрудничества с директ адверт знаю. Висели на сайте только их тизеры и давали максимально возможный профит.
 

thelandingpage

Active Member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
30
crazylama сказал(а):
Всем привет! :cool:
Хочу попробовать создать свой собственный сайт с помощью какого-нибудь конструктора.
Скажите, пожалуйста, есть ли смысл использовать платный конструктор (uweb.ru , например) или можно воспользоваться бесплатным типа ru.wix.com?
Или у Wix есть какие-то скрытые платные возможности? :blush:
Насколько мне известно, в интернете достаточно бесплатных конструкторов, где оплачивать нужно только домен раз в год. Удачи!
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Ребят, подскажите пожалуйста. Хочу потестить вордпресс через Денвер. Все уже практически сделал и перед установкой просит имя сайта. Его указывать тестовое?
Скриншот_25_07_2016_18_04_47.jpg
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
BaNru сказал(а):
"мой тестовый сайт"
а по поводу галочки видимость для поисковых систем что скажете? ее ставить?
поисковики.jpg

установка успешно завершена, но в админку не пускают говорят неправильный пароль. перепроверил несколько раз тот же результат. попросил выслать новый пароль на электронку ничего не присылают. как быть?

тестовый сайт.jpg
вот что получилось в результате установки ВП
 

motek

злой как @
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
730
Станиславский_ сказал(а):
Хочу потестить вордпресс через Денвер

Станиславский_ сказал(а):
попросил выслать новый пароль на электронку ничего не присылают. как быть?
денвен, это вроде локальный сервер, поэтому не понятно, кого Вы попросили пароль выслать... и куда его высылать...
а пароль прописываеся в файле wp-config, который получился после изменения файла wp-config-sample, вот там его можно посмотреть...
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 137
Станиславский_ сказал(а):
а по поводу галочки видимость для поисковых систем что скажете? ее ставить?
Нет, если нет в планах выкладывать в сеть.

Денвер не шлет письма, а складывает в папочку у себя, вроде так и называется sendmail
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
BaNru сказал(а):
а по поводу галочки видимость для поисковых систем что скажете? ее ставить?
Нет, если нет в планах выкладывать в сеть.

Денвер не шлет письма, а складывает в папочку у себя, вроде так и называется sendmail
вот они:
письма в WordPress.jpg
 

Станиславский_

Well-Known Member
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
95
Всем привет! на creativemarket стоимость лицензии за тему WordPress указана за месяц или за год?
Второе. Эти темы совместимы с buddypress или под этот плагин нужно отдельную тему покупать?
 

vabgame

Well-Known Member
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
69
Привет!
CMS Blogger
Установил бесплатный шаблон с SoraTemplates, перевёл и т.д, но в подвале, в разделе копирайтов не могу убрать это



<div class='copyright-area'>Copyright &#169; 2019 <a href='http://vabgame.ru/' id='mycontent' rel='nofollow' title='Created'> VABGAME </a> | All Right Reserved

Даже когда я сменил все надписи и ссылки, всё равно остаётся SoraTemplates. Попробовал вообще удалить этот копирайт, но тогда при входе на сайт, секунды через 2 вообще перекидывает на тот сайт, откуда был взят шаблон.

Как это исправить?
 

Patrick_Kane

New Member
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
7
AlSa сказал(а):
Через какой вид рекламы эффективнее всего монетизировать региональный форум?
Любая реклама (крауд, соцсети, контекст и т.д.). Главное - точно определить ЦА и настроить таргет, чтобы деньги не уходили на нецелевую аудиторую.
vabgame сказал(а):
Привет!
CMS Blogger
Установил бесплатный шаблон с SoraTemplates, перевёл и т.д, но в подвале, в разделе копирайтов не могу убрать это



<div class='copyright-area'>Copyright &#169; 2019 <a href='http://vabgame.ru/' id='mycontent' rel='nofollow' title='Created'> VABGAME </a> | All Right Reserved

Даже когда я сменил все надписи и ссылки, всё равно остаётся SoraTemplates. Попробовал вообще удалить этот копирайт, но тогда при входе на сайт, секунды через 2 вообще перекидывает на тот сайт, откуда был взят шаблон.

Как это исправить?
Может, просто скрыть этот блок и все?
 
Верх Низ