Посетители на сайт бесплатно

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
BaNru сказал(а):
В личку всегда можно было писать.
Кроме спама. Если в личку повалит спам, то необходимо сообщить об этом модератору и пользователь будет забанен.
Все понятно. Спасибо.
А то мне письма пишут, а я боюсь отвечать.
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
Отвечаю всем сразу на предмет накрутки.

Накрутка - тоже возможна, если захотите.
Но ее надо заказывать отдельно, если пожелаете дополнительного увеличения цифр на счетчиках сайта.
 

Smachkov

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Ребят, подскажите, стоит ли на блоге размещать рекламу с целью получения дохода. посещаемость блога хорошая. но я как-то не в курсе, на блогах ее размещают или нет? Или это только для сайтов?
 

mark4

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1
Ну тут вопрос такой сложный-стоит/не стоит. Если Вы хотите попробовать-Вы пробуете. Полно подводных камней, если Вы раньше работали, допустим, учителей географии, то есть в далекой сфере (ничего не имею против учителей), то в этом вопросе Вам придется серьезно разбираться.
 

Smachkov

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
3
Вот читаю статью интересную очень, вроде всё понятно конечно. Получается мне еще рановато ударяться в этот омут, надо поработать с блогом своим еще серьезно.
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
Да, спасибо.
Мы все новые сайты рекламируем совершенно бесплатно. Повышается не только посещаемость...
Мы же создаем кучу ссылок на новый сайт.
Учитывая, что это сквозные ссылки - получается около 1500 ссылок на каждый новый сайт. А это - очень много и влияет на рейтинг в ПС (поисковых системах). например ТИЦ и т.п.
Так что давайте адрес нового сайта, будем и его рекламировать.
 

smertin

Новичок
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
1
круто, работает. А Вы можете настроить просмотры из определённого города?
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
Нет. Кто будет смотреть сайт - это не управляемо. Посетители приходят отовсюду.
 

chakrai

Member
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
10
Заинтересовало :) Написал вам в личку адрес сайта. Могу сделать баннер для своего сайта. (Этим занимаюсь)
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
sintrem сказал(а):
Для Вашего сайта приготовлено 4 завлекающих баннера и одна текстовая ссылка.

Дополнение к самому первому посту:
Тема увеличения посещаемости интересна многим. Потому мы получаем вопросы - часто однотипные. В то же время модератор запрещает публиковать адреса сайтов.
Поэтому давайте будем придерживаться правилам форума:
1. Все общие вопросы (кроме конкретных адресов) - пишем в сам форум - доступный для всех, чтобы избежать одинаковых вопросов
2. Веб адреса - указываем в личной переписке. Там же указываем и e-mail.

Общий ответ на некоторые, уже пришедшие вопросы:

1. Мы принимаем для партнерства любые сайты, кроме сайтов, страницы которых превышают объем 2Мб, либо выдающие незапрашиваемые звуки и звуковую рекламу. Такие страницы удаляются при обнаружении.

2. Каждый партнер может присылать любое количество своих сайтов. Из них первый подключается в демонстрационном режиме, а все остальные (если понравится демо) - подключаются без предварительной демонстрации.

3. Мы принимаем сайты с любой (в том числе и нулевой посещаемостью. Но имеется защита от "пустых" страниц - наша реклама принятых сайтов включается ежедневно только при появлении первого посетителя. То есть ежедневно должен быть минимум 1 посетитель (помимо пришедших по нашей рекламе).

4. Для начальных сайтов, еще не имеющих своих посетителей - имеется возможность накрутки счетчика. Накрутка проводится путем просмотра других сайтов - взамен другие такие же партнеры просматривают сайт заявителя, принятого в систему.
Поэтому такую посещаемость можно считать условной накруткой. В самом деле - кто может мне запретить ежедневный просмотр одних и тех же сайтов?

5. Мы принимаем сайты на любом языке. Однако наша реклама сайтов наших партнеров - вся на русском. Потому эффективность для аудитории, не понимающих русского - мало эффективна.

6. В нашей системе повышения посещаемости есть партнерка. Выгода для участников - их собственные баннеры, размещенные на сайтах нашего пула. Такой прием позволяет иметь бесплатные постоянные ссылки на свой сайт. Это приводит к повышению ТИЦ и других рейтингов.
Подробности высылаются зарегистрированным участникам.

7. Все указанные услуги - бесплатны. А демо режим не требует даже и регистрации. Нужен только веб адрес. Платная часть на форуме не рассматривается.
chakrai сказал(а):
Заинтересовало :) Написал вам в личку адрес сайта. Могу сделать баннер для своего сайта. (Этим занимаюсь)
Ваш сайт подключен к нашей рекламе в демо режиме. Следите за счетчиками.
 

Meks

New Member
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
8
sintrem сказал(а):
Для Вашего сайта приготовлено 4 завлекающих баннера и одна текстовая ссылка.
Все это будет размещено сквозным образом на 250-страничном сайте.
Это более 1000 ссылок.
Демоверсия - задаром. Вы бесплатно увидите, насколько повысится посещаемость
Основная версия - попрошу разместить баннер на любой странице Вашего сайта в любом месте
Найти бы ещё человека, который научит эти баннеры прикручивать!
В личку сбросил ссылку, жду вас в Скайпе.
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
А как поисковики относятся к резкому увеличению?

Не попадёт ли сайт под фильтры (АГС)? Если с ГСом - это не имеет особого значения, то для более менее крупного сайта - это опасность может нести.

Являются ли посетители целевыми или накрутка идёт просто через айфрем и посетители не видят сайт?
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
Все сайты - участники размещают наш баннер, настроенный на постоянную ротацию всех баннеров. Это - баннерная реклама. Плюс элементы айфрейма. Плюс накрутка счетчика путем целевого просмотра заказанных сайтов. Но накрутку надо заказывать отдельно
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Это ж сколько надо иметь сайтов в системе, чтобы так резко и намного повысить посещаемость учитывая, что кликают на баннер один из тысячи? Здаётся мне, что кликают не люди, а программы.
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
Забыл ответить про АГС.
Работаем почти 3 года.
Никто из партнеров не пожаловался.
Было несколько случаев (из множества сайтов) - когда "обижался счетчик LiveInternet. Если на его объявления не обращалось внимания, он через некоторое время успокаивался. Видимо, было слишком контрастное изменение посещаемости за короткий период.


Volly сказал(а):
Здаётся мне, что кликают не люди, а программы
У нас есть программы, автоматизирующие раздачу рекламы.согласно нашему собственному рейтингу.
А вот программы чтобы кликали из разных IP адресов у нас нет. Если подскажете, где взять - будем благодарны. Потому что есть запросы на 10 тыс. и больше, а мы не можем их удовлетворить. Если программа будет открывать сайт с одного адреса - счетчики будут засчитывать это не как индивидуальных посетителей, а как посещения. А этого нашим заказчикам не очень-то требуется.
 

chakrai

Member
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
10


В данный момент пользуюсь демо режимом услуги, которую предложил sintrem.

Вот свод статов за 8-е число текущего месяца. И это практически с нулевого сайта, :) (пузомерки есть).
 

sintrem

Active Member
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
30
chakrai сказал(а):
Abettor1978 сказал:

Добрый день. Благодарю за уделённое внимание.
Теперь хотелось бы уточнить два вопроса:
- обязательно ли размещение Вашего банера на главных страницах разделов, или можно на абсолютно любых?
- в каких местах страниц допускается размещение баннера, и где - нежелательно. Имею в виду - верхняя, средняя или нижняя часть страницы.
В целом, результаты Вашей работы вижу уже сейчас и готов разместить баннеры в течение ближайших часов.
Ситуация такова: у нас нет никаких ограничений в размещении баннеров, в том числе по количеству страниц с размещенным баннером и по месту его расположения.
Мы стимулируем вебмастеров на оптимальное размещение так:
Систематическая модерация с установлением нашего внутреннего рейтинга.
При этом определяется
- суточное число уникальных просмотров именно наших баннеров (где бы они ни были расположены);
- заметность баннеров на всех страницах.
Процент выделения нашей рекламы (а от этого зависит степень роста посещаемости) - зависит от нашего рейтинга.
Вот и все. Партнеру самому решать, какое расположение, какой размер баннера и какое количество баннеров размещать.
 

abettor1978

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
3
Могу пока сказать, что обычно в середине недели к 11 утра на моём сайте в среднем 20-40 посетителей. Сегодня в 11 утра - 88 посетителей. То есть, система действительно эффективная при том, что отправил заявку вчера поздно вечером. Завтра как только оформится статистика за этот день, поделюсь скриншотами с Openstat, сравнив со средой неделю назад. Понимаю, что за первый день особого наплыва не будет, но всё равно результат интересен.
 

abettor1978

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
3
Не стал проходить демо-режим, сразу подал заявку на модерацию. По этой причине полный отчёт будет через несколько дней, когда всё будет работать полноценно. Но уже сейчас уверенно могу сказать, что сегодняшних посетителей у меня на 50-60 больше, чем обычно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ