Последний этап выбора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
какая тематика на ваш
взгляд наиболее интересна (или
даже прибыльна)
если даже посмотреть первых два пункта, можно многое для себя понять.
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
Народ, сейчас подпилю и потом покажу. А будет ли иметь спрос тематика "Покупка и продажа б/у доменов" ?
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
денмак, меньше болтовни, больше действий!
 

ScripT

Fighter
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
291
да что нибудь сделай, хоть рыбой заполни. какая кому здесь разница, что это за сайт? ты же не выставляеш на конкурс идей. покажи не что ты сделал, а КАК сделал!

и я думаю, будет правильно, если ты извинишся перед BanRu, так как ты был не прав!
 

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
да что нибудь сделай, хоть рыбой заполни. какая кому здесь разница, что это за сайт? ты же не выставляеш на конкурс идей. покажи не что ты сделал, а КАК сделал!

и я думаю, будет правильно, если ты извинишся перед BanRu, так как ты был не прав!
я собираюсь сделать что нибудь чем потом буду заниматься и продвигать а не так что создал и всё
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
и я думаю, будет правильно, если ты извинишся перед BanRu, так как ты был не прав!
Да ладно, тут всё взаимно вежливо было :biggrin:

я собираюсь сделать что нибудь чем потом буду заниматься и продвигать а не так что создал и всё
Тут предложение не в том, что ты будешь делать. Тут все хотят увидеть, чему же ты научился и чего достиг. А так получается, гоняем пыль из угла в угол, да и та ещё скопиться не успела.
 
  • Like
Реакции: czp

Den_Mak

Царь и Бог!
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
350
и я думаю, будет правильно, если ты извинишся перед BanRu, так как ты был не прав!
Да ладно, тут всё взаимно вежливо было :biggrin:

я собираюсь сделать что нибудь чем потом буду заниматься и продвигать а не так что создал и всё
Тут предложение не в том, что ты будешь делать. Тут все хотят увидеть, чему же ты научился и чего достиг. А так получается, гоняем пыль из угла в угол, да и та ещё скопиться не успела.
ну вот так я и хочу сделать то что будет не только для показа вам но и то что я выложу в интернет и люди будут на нём сидеть а не обходить стороной
 

Helga

zlul ǝɥʇ ɹoɟ ʇı pıp I
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
128
Тогда тему ты создавал, чтобы в очередной раз побалаболить.
У некоторых людей стоят фильтры на ушах и глазах: вижу и слышу только то, что хочу. Вот и мусолится все по кругу.
 
  • Like
Реакции: czp
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ