Посоветуйте движок для интернет-магазина, плиз!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jools

New Member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, дремучему чайнику какую лучше выбрать бесплатную smc для интернет-магазина? (фотогалерея, форма заказа и обратной связи, рассылка новостей)
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
Есть и более простые пути - сайты, где можно создать интернет магазин онлайн без самостоятельной установки CMS, юми.ру, например
 

Lesik

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
2
Как вариант, можете поискать сервисы, предлагающие аренду Интернет-магазина. То-есть, вы запускаете все готовое на их платформе, а платите месячную орендную плату за использование тех или иных возможностей.
 

jools

New Member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
Есть и более простые пути - сайты, где можно создать интернет магазин онлайн без самостоятельной установки CMS, юми.ру, например
Добрый день, lekzd!
С него, в принципе, и начала, но, если я правильно понимаю, umi из тех сервисов, которые описывает Lesik, и берет аренду за использование. Мне на данном этапе хотелось бы обойтись наименьшей кровью.. Хотя, наверное, Вы правы, и это будет более простой вариант, пожалуй, я прислушаюсь к Вашему совету. Пошла штудировать информацию дальше.
Спасибо!!!! :rolleyes:
 

aspirin

Well-Known Member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
127
Думаю лучшим вариантом для Вас, было бы обратиться за помощью к специалистам, если Вам нужно сделать качественный магазин. В случае с сервисами указанными выше - можно получить не все, что хочешь и не в таком виде, в котором хочешь + потерять время и деньги.
 

lekzd

parse error: parse error, unexpected T_STRING...
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
1 125
да ну, все такие сервисы сейчас предоставляют бесплатные услуги для начинающих
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97
Всем этим требованиям отвечает OpenCart
 

narolskay

Well-Known Member
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
209
А кто то держит магазин на Вордпресс, есть ли какие то проблемы на этом движке?
 

scrobot

я не унылое говно ^_^
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
243
А кто то держит магазин на Вордпресс, есть ли какие то проблемы на этом движке?
особых проблем нет, WP shop неплохой скрипт, но все таки специализированные движки - opencart, prestashop - все таки лучше.
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97
На все 100% согласен с scrobot. Я попробую привести простое сравнение.
Есть машина Ferrari-sport
И есть машина Mersedes-Actros (фура)
Никто вам не скажет что феррари ето фуфло и никто не скажет что мерседес фуфло тут дело в назначении.
Если вам хочется получить адреналин от скорости --вы выбераете феррари
Если нужно перевезти много груза то берете мерседес
В принципе вы можете на фуре поганять на какомто гоночном треке но это будет не совсем то )))))
К феррари вы тоже можете прицепить прицеп и возить картошку но и это будет не совсем то))))

Тоже самое с CMS
Если хотите сделать сайт визитку или блог то выбирайте WP, Joomla,DLE
Если нужен интернет магазин то выбирайте OpenCart ,prestashop или 1С-битрикс.
 

jools

New Member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
Всем привет! Битрикс люблю)) СMS-ка нужна именно для интернет - магазина, поэтому WP и Joomla не рассматриваю. Вот за эти советы спасибо большое: OpenCart, prestashop!! :happy:
 

SupamaN

Блоггер
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
417
опенкарта хватит
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97
с головой хватит плюс я могу скинуть на почту необходимые модули и магазин будет то что надо)))
вот пример
 

webwork

Well-Known Member
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
97

jools

New Member
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
5
получила, спасибки!!! ;)
 

N1dev

New Member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
5
Движок выбирается в зависимости от целей, которые преследует проект. Opencard или битрикс, в зависимости что нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ