Посоветуйте сайт-конструктор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qdesa

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
3
Всем доброго времени суток! Прошу поделиться опытом и дать совет.
Нужно создать интернет-магазин. Пытался изучить процесс создания сайтов с нуля, но понял, что процесс создания меня не особо вдохновляет, да и на это надо уйму времени, которого у меня просто нет, так как интернет магазин нужен срочно. Решил создать его с помощью конструктора WIX и уже проделал половину работы как наткнулся на отрицательные отзывы пользователей, после чего незамедлительно свернул работу, да и сам заметил, что редактор тупит.

Так вот, хотелось бы узнать какой Конструктор посоветовали бы вы. Пока я остановился на Ucoz, когда то имел с ним (несерьезное) дело, создавал фанатский сайт, и на nnovo.ru(наткнулся час назад, как понял конструктор от нижегородцев). Нужен реально адекватный редактор, чтобы деньги на домен и раскрутку были потрачены не зря и сайт реально мог приносить деньги в будущем.
Дорогие формучане,
прошу дельных советов и очень надеюсь, что найдутся те кто сталкивался в прошлом с таким вопросом и поделиться со мной опытом.

PS прошу прощения у админов если тема создана не в том топике :blush:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
qdesa сказал(а):
Нужен реально адекватный редактор, чтобы деньги на домен и раскрутку были потрачены не зря и сайт реально мог приносить деньги в будущем.
Семь красных линий

Посмотрел я этот nnovo. Цены заоблачные.
Если проект долгосрочный, например 5 лет.
Сразу рассмотрим VIP* и с оплатой за год, то есть со скидкой
450*12*5 = 27 000
На эти деньги можно найти специалиста, который поднимет магазин на CMS на хостинге.
При чем по двум сценариям
- Бесплатный хостинг и эксклюзивный дизайн
- Платный хостинг и бесплатный паблик готовый. На этих конструкторах шаблоны не эксклюзивные, так что тоже самое будет в плане дизайна.

Но сколько плюсов будет - устанешь перечислять! Один из них - всё в своих руках, а не под кучей ограничений от конструктора.

*ограничение по количеству - это вообще писец, но меньше тысячи не имеет смысла для магазина
 

qdesa

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
3
BaNru сказал(а):
На эти деньги можно найти специалиста, который поднимет магазин на CMS на хостинге.
Да, я на все 100% с Вами согласен, что профи сделает сайт с нуля и от него будет больше проку, но это вариант сейчас откидываем.
Сейчас нужно решить один единственный вопрос: какой конструктор сейчас самый лучший?



BaNru сказал(а):
Семь красных линий
Забавно) Подкол засчитан)
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
qdesa сказал(а):
какой конструктор сейчас самый лучший?
Буду краток: все они отстой.

Это как выбирать между сортами, кхм простите, дерьма, в то время как рядом лежат замечательные шоколадные конфеты по такой же цене.

Вы думаете вы продвинете свой продукт nnovo через форумы, особенно вебмастеров?
Такое уже давно не работает. Только рекламой за денежку.

И не надо ляля, что вы не связаны с этим конструктором.
Гуглить умеем
 

qdesa

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
3
BaNru сказал(а):
И не надо ляля, что вы не связаны с этим конструктором.
нет, не связан. я не пытаюсь его продвинуть. я пытаюсь найти нормальный конструктор!
Упомянул я его только ради того чтобы услышать отзыв о нем.
Копипаст поста потому что он первоначально был написан на том самом ннпортале, но там я не вижу особой активности по моему вопросу поэтому вставил еще сюда и на еще один форум. Так что вы промахнулись обвинив меня в этом.

Спасибо за ваш отзыв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ