Приглашаем для тестирования

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deddy

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
2
Компания "Р2А" представляет новую систему управления сайтами <A.CMS>. Разработка системы длилась более 2-х лет и собрала в себя большой опыт по эффективной интеграции и разработки web-ресурсов. На данный момент с помощью системы управляется более 30 коммерческих Интернет-проектов.

Мы считаем, что наша система удовлетворяет на 90% потребности небольших web-студий и независимых разработчиков. Поэтому сейчас мы хотим предоставить нашу систему для тестирования всем, кто ищет новые программные продукты для управления сайтами. Дистрибутив системы с бесплатными модулями можно скачать на сайте www.a-cms.ru.

Мы предлагаем Вам не очередную систему управления сайтами, а удобное, простое и быстрое решение по созданию и поддержке Интернет-проектов.

Преимущества A.CMS для разработчиков:
- Любой веб-проект полностью конструируется из объектов, созданных на базе расширений. Они могут быть как универсальными, так и строго <заточенными> под конкретный проект.
- В качестве шаблонизатора используется Smarty - один из лучших свободных шаблонизаторов, предлагающий удобный язык шаблонов и неограниченную расширяемость новыми инструкциями.
- Открытый код всех расширений.
- Готовые конфигурации позволяют в минимальные сроки создавать типовые проекты, для которых останется только внедрить новый дизайн.
- При установке на локальный веб-сервер (в целях разработки) под домен первого уровня, система не требует активации и не имеет ограничений на количество рабочих разделов.
- Для пользователей можно предложить бесплатную прикладную локальную программа A.CMS Client (только под Windows) - она открывает возможность легкого и быстрого управления содержанием сайта.
- Низкая стоимость поддержки разработанных на системе сайтов.

Более подробное описание системы и ее основные преимущества вы можете прочитать на сайте www.a-cms.ru.

Любой независимый разработчик или web-студия по запросу могут получить бесплатно ключ активации лицензии сроком на 1 месяц.

Специальное предложение для блоггеров. Мы оплачиваем Ваш независимый обзор нашей системы управления сайтами. Для этого Вы присылаете нам запрос, в котором указываете свой блог и желаемое вознаграждение. Мы выдаем Вам бесплатный ключ активации сроком на 1 месяц. После выхода поста на Вашем блоге мы переводим Вам денежную сумму о которой договоримся.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться через форму обратной связи в разделе "Контакты" на сайте www.a-cms.ru либо писать в <личку>.
 

DnAp

self::setDebugMode(true);
Регистрация
30.04.2005
Сообщения
490
Не смог найти демо на сайте, по этому не посмотрел..
Но не смог пройти мимо одного момента: разработка 2 года и 30 проектов работает на ней, самая дорогая 270$. Выходит 270*30/24 выходит на всех разработчиков 340$ в месяц.
Расскажите где вы нашли разработчиков на такую зп?
 

Deddy

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
2
Не смог найти демо на сайте, по этому не посмотрел..
Но не смог пройти мимо одного момента: разработка 2 года и 30 проектов работает на ней, самая дорогая 270$. Выходит 270*30/24 выходит на всех разработчиков 340$ в месяц.
Расскажите где вы нашли разработчиков на такую зп?
Кнопка с Демо прямо по центру главной страницы и внизу всех остальных. http://www.a-cms.ru/demo.html - вот тут ссылки на два демо сайта.

Проектов больше 30 и кто сказал, что последние два года только продовали лицезнии? Даже наоборот, мы этого не делали вовсе, мы занимались и занимаемся разработкой сайтов, а один сайт - это далеко не 270 у.е. Собственно из основной деятельности брались инвестиции на развитие проекта и на первых клиентах шла обкатка и тестирование системы, чего они даже не заметили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ