Проблема с копирайтом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vabgame

Well-Known Member
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
69
Привет!
CMS Blogger
Установил бесплатный шаблон с SoraTemplates, перевёл и т.д, но в подвале, в разделе копирайтов не могу убрать это



<div class='copyright-area'>Copyright &#169; 2019 <a href='http://vabgame.ru/' id='mycontent' rel='nofollow' title='Created'> VABGAME </a> | All Right Reserved

Даже когда я сменил все надписи и ссылки, всё равно остаётся SoraTemplates. Попробовал вообще удалить этот копирайт, но тогда при входе на сайт, секунды через 2 вообще перекидывает на тот сайт, откуда был взят шаблон.

Как это исправить?
 

Volly

Well-Known Member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
833
Конкретно этот шаблон не знаю и пошаговую инструкцию дать не могу.
Можно примерно так.
Если шаблон покупали, то требуйте у продавца убрать копирайт.
Если бесплатный, то оставьте как есть, всё же люди трудились.

Часто защита бывает написана кучей кода и хорошо разбросана частями по файлам с запутанной логикой с пустышками и разобраться что удалить или переделать очень трудно. Ещё вариант - закодированный код, например обфускация. Вариантов защиты много.
Знающий как изменить ваш шаблон, не думаю, что поделиться - это не выгодно и, как бы, противоправно.
 

vabgame

Well-Known Member
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
69
В общем, решил просто скрыть этот копирайт, сменил display с block на table. :happy:
 

BaNru

Пацифизжу
Команда форума
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
4 138
Для поисковиков это копирайт будет виден.
99% даю на то, что это делается на JS.
Проверить легко - отключи JS на странице (например через NoScript или средствами браузера)
Ссылка не будет появляться скорее всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ